АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4354
Фото: 8
101
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
30.12.10 - 04.01.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель для непритязательных туристов...

Очень неплохой отель для непритязательных туристов. До станции метро недалеко, 5 минут пешком, сам отель расположен в трущобах. Страшно не было, ночью тихо. От метро идешь мимо полицейского участка.

Рядом со станцией метро работает торговый центр Hafka. Там хороший супермаркет Interspar (с 7-00 до 21-00). Например Бехеровка 1л=344 кроны. Она же в центре - 450, а в Карловых варах - 321, в DutyFree Подубице - 280.

На метро 6 станций и выходишь на Мустеке (ехать 15 мин)- практически на Вацславской площади. Единственный недостаток - билет стоит 26 крон (1 евро=25 крон). Проездной на 5 дней (500 крон) практически как месячный - делают деньги на туристах. В 5ти минутах ходьбы остановка трамвая (в новогоднюю ночь пересадки были закрыты уже после 1-00 - добирались на ночных трамваях).

В отеле с 7 до 9ти утра - завтрак (1января с 9-00 до 12-00). Вареные яйца, средненькие колбаски, чай кофе, ветчина, сыр, масло, салатик, молоко, хлопья. Никакого разнообразия, но голодным не останешься. Причем всегда хватало - кончались только колбаски. Друзья недалеко жили в Esprit - жаловались что постоянно не доставалось еды на завтрак.

Персонал очень вежливый - правда нужно закрывать глаза на неурядицы. Нас вначале поселили в номере Стандарт на первом этаже - старенькие, советская сантехника, санузел раздельный. Потом через два дня переселили в комфорт на четвертом этаже. Они недавно отремонтированы, гораздо теснее, но новая сантехника, фен, минибар, санузел совмещенный. Сначала сказали что вышла ошибка туркомпании, потом сказали что ошибся менеджер отеля и дали шампанского, потом сказали что опять что-то случилось - мы сказали фиг, оказалось что турист выезжает после 16-00 а горничные работают до 16-00 и им было лень оставаться. Ничего остались и убрали, когда стали понастойчивее. Но все разговоры были ужасно вежливые и с кучей извинений :)

Особой уборки в номерах не заметили - заправляли постели и туалетную бумагу ложили. При -10 мороза в номерах прохладненько даже если выкрутить батареи на максимум (где-то около 20 градусов). В ванной есть бутылек с мылом для рук.

В номерах бесплатный WiFi и внизу есть компьютер - можно посидеть кому надо. Отопление от батарей - кондиционеров нет. Были в Esprit у друзей - там номера получше правда, обогрев от кондишена, есть столик, кресльица в номере(здесь стулья),салфетки в туалете.

Короче - неплохой отель для непривередливых туристов которые хотят съэкономить и собираются все время проводить в праге.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с улицы

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Номер Комфорт

Фото туриста отеля

Отель

Здание отеля

Добавлено 05.01.11 21:58 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)