Регистрация: 13.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2011
26.12.10 - 05.01.11

Отдыхали с ребенком в отеле с 26 декабря по 5 января...

Отдыхали с ребенком в отеле с 26 декабря по 5 января 2011.Впечатления об отеле только положительные.

Переживала по поводу заселения,начитавшись негативных отзывов.Деействительно по приезду всем предлагают

заселиться в самый дальний 7 корпус,в котором кстати ничего ужасного нет,5 минут до моря-не проблема.Я

предпочла вариант 10 долларов за сутки,т.е.100 долларов за 11 дней с видом на море.Заселяли всех достаточно быстро.

Номера хорошие,смена полотенец каждый день.Проблем с лежаками нет.Конечно,первая линия в 7.30 занята,но места

всем хватает.Неправда,что пляж на 3 отеля,из других отелей(Аква Виста и Гарден)туристам не разрешают занимать

лежаки на пляже,лишь на понтонах сбоку небольшое кол-во людей.

Территория красивая,огромная,чистая,пляж песчаный,что идеально для детей,днем звучит музыка.

Отдыхающие в основном немцы,итальянцы,французы,русских мало,что очень хорошо для качества отеля.

Дискотеки нет,но на 2-м этаже в баре каждый день живая современная музыка,бильярд 10 долл.в час,вечером мини-

диско для детей,потом вечернее шоу.

На такси за 2-3 доллара при выходе из отеля можно доехать до торг.центра Клеопатра с фиксированными ценами и хорошими сувенирами,в Хургаду не ездите на базар(таксисты предлагают),во-первых далеко,во-вторых там такое г..продается,да и опасно

и неприятно по этому грязному месту ходить.

5 ресторанов,лучший на мой взгляд Цум Кайзер и Медитериан.Овощи,паста,рыба,креветки,мясо,индейка,яблоки,бананы,

фикики,хурма,иногда клубника каждый день.Голодными точно не останетесь.Отношение официантов и персонала

хорошее.

Днем можно кормить рыб хлебом с понтонов,приплывают очень красивые.

Действительно отличный отель для Хургады,5 звездам соответствует больше.Советую.Еще раз поехала бы и всем рекомендую

Добавлено 06.01.11 19:12 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (10)