декабре 2010
16.12.10 - 30.12.10

2.7

Не рекамендую данный отель для отдыха. Изначально...

Не рекамендую данный отель для отдыха. Изначально планировали поездку в Даминикану, но из-за "холеры" не поехали, решились на Кубу. Из-за нехватки времени отель долго не выбирали, посмотрели каталоги и ткнули пальцем.

Левая половина отеля на ремонте, заселили в правой половине на 5 этаже. От номера мы были в шоке, постельное белье ни разу не меняли за 14 дней. Кругом в номере муравьи. Туалетные пренадлежности приходилось все время выпрашивать. Мыли или нет полы, мы так и не поняли, если только по центру грязной тряпкой. Все время нашего проживания по трубам гоняли воду, причеь это очень сильно напрягала. Приходилось не разговаривать друг с другом, а кричать. В ванной принимали только душ, т.к. сама ванная была не белая, а черная, до такой степени вышерканная.

Столовая, где кормили напоминает заводскую столовку в СССР. Стены обшарпаны и грязно.

Про меню сказать, что скудное, это ничего не сказать, выбирать неизчего. Соки по началу были свежевыжитыми, но после того, как стало больше отдыхающих, о свежевыжетых соках забыли, стали очень сильно бодяжить.

Один единственный раз был просто шикарный стол, это на католическое Рождество. Даже морепродукты присутствовали.

Анимация никакая. Только вечером представление на открытой площадке, 45 минут танцевальной программы, но были повторные шоу.

В баре спиртное на выбор, но уже к обеду кроме пива и рома ничего не было. Причем пиво не плохое.

Еще одна проблема, что в отеле никто не говорит по русски. На повезло, у нас были англоговорящие приятели.

Все хорошие впечатления только от океана и пляжа, и конечно большой и веселой компании.

Мой совет: если вы всетаки решитесь на отдых на Кубе, берите отели чем дальше от центра Варадеро, тем лучше.

бар

пляж

номер

Добавлено 08.01.11 21:48 (1 721 символов в тексте)