АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2011
03.01.11 - 08.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Zur Tenne в январские праздники 2011 года с детьми...

Были в Zur Tenne в январские праздники 2011 года с детьми. До этого объездили пол мира и всю Европу, так что, поверьте, есть с чем сравнивать. Отель находится в самом центре города на пешеходной улице. Парковка у отеля запрещена, машину отгоняют в паркинг и по первому требованию подгоняют обратно к входу. Сервис в отеле на твердую пятерку, претензий нет вообще. Очень приветливый персонал (девушки в национальных тирольских платьях). Сам отель новый, очень чистый, внутри в стиле австрийского частного дома с деревянной мебелью, домашними шторами и мягкими диванами. У нас был двух комнатный сьют с настоящим камином и вязанкой дров, своей столовой, огромной ванной с джакузи и собственной паровой сауной. Честно говоря, были шокированы уровнем и качеством проживания за те относительно не большие деньги, которые заплатили.

Завтрак классический европейский, бар очень уютный. На втором этаже общая каминная с диванами, где также можно выпить пока дети мирно играют на мягком ковре. Кстати, весь пол отеля (кроме ресепшен и ресторана) - ковер. Очень уютно и тепло, к коридорах тишина, а не классический топот ног.

В отеле великолепная Spa-зона (если вдруг это там кому-то понадобится).

Уборка в номере два раза в сутки. Чистая посуда, полный бар с вином и гора свежих полотенец в номере постоянно.

Теперь о горных лыжах: до подъемника не более 5 минут пешком. Этим все сказано.

На улице под отелем шикариные магазины (Bogner, Louis Vuitton и пр), рестораны, бар, аптека, продуктовый магазин... В общем, все что только может понадобиться.

Вывод: шикарное место для семейного спокойного отдыха, отдыха с детьми. Высочайший уровень сервиса за адекватные деньги. Уютно и тихо.

Категорически НЕ рекомендуется молодежным компаниям (не та атмосфера и обстановка) и людям, которым не нравятся отели домашнего типа с деревенской мебелью и запахом дров в номере..))

5 баллов по всем позициям!

Добавлено 09.01.11 00:43 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация