Регистрация: 24.08.10
ноябре 2010
24.11.10 - 29.11.10

Отель Diplomatic, Via Vittoria Colonna, 28. Забронировала...

Отель Diplomatic, Via Vittoria Colonna, 28. Забронировала по интернету http://www.helpinrome.com/EN/Hotel-Diplomatic . Заблокировали сумму за 1 ночь с карты, потом разблокировали через какое-то время. Оплачивали при выезде. Стоимость – 93.50 евро за ночь.

Отель мне понравился очень. Спокойный, чистый, удобный, теплый. Завтрак с 6.30 до 10 вроде, без горячего, но всего полно – хлопья, молоко, йогурты, нарезки, тосты, пироженки всякие, кофе и чай. Как будто мы дома чем-то другим завтракаем )) Очень удобно, что рано начинается, как раз для экскурсий.

В номере всё по делу. Многие жалуются на то, что номера маленькие. Ну, не знаю… Плясать там что ли? Кровать, телевизор, тумба большая с минибаром, прикроватные тумбочки и светильники, санузел чистый, унитаз, биде, умывальник, ванна, фен, набор принадлежностей. Слышимость не сильная.

Очень хорошее местоположение. Только один раз мы очень устали идти пешком – от Трастевере до отеля. При том, что за целый день уже было пройдено немеренно километров 

отель Дипломатик

номер отеля

коридор

интернет-комп

Добавлено 09.01.11 12:54 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (8)