АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Tower Bay Resort & Spa (отель был переименован 29.12.14)
Отдыхал С друзьями в
январе 2011
08.11.10 - 07.01.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель, ужасная страна. Делать совсем не чего. Везде...

Ужасный отель, ужасная страна. Делать совсем не чего. Везде грязь. Арабы наглые. Больше ноги моей в Египте не будет. Обслуживание в столовой ужасное. Такое создается впечатление, что обслуживающий персонал набрали из близлежайших аулов. Ни чувства такта не умения выполнять свою работу. Лезут руками в тарелку, а потом спрашивают : "Финиш?" Идиотизм в обслуге с которым столкнулась в первые. Кормят одной баландой. Прейдешь в столовую, вроде еда есть..., а есть не чего....

На Новый год в столовой обслуживающие официанты побросали разносы, залетели на сцену, облепили танцовщицу и выплясывали с ней....., обтекая слюнями... Я была и в странах Азии и в Европе, но такое обслуживание встретила впервые.... Туристам, собирающимся выбрать в качестве отдыха Египет, советую не единожды подумать... Кроме отвращения более никаких эмоций. Обнаглевшие ленивые арабы зажрались!!! На пирамидах такая вонь... Не стоит тратить время и деньги на Египет в целом!

Добавлено 10.01.11 09:47 (952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 18.01.11

"выплясывали с ней....., обтекая слюнями..." Что ж вы так о египетских парнях? Кто еще умеет так танцевать и двигаться как эти египтяне!
Чем они вам не угодили? Сколько у вас желчи,и замечу что ваш отзыв не на одном этом отеле! Написали гадостей и копируете на всех отелях подряд? Да нигде вы не были и со злости пишете всякую ерунду, тем самым успокаиваете себя. А может получаете удовольствие, нагадив кому-то?

15:59 17.01.12

Египет много потеряет, если вы не приедете туда больше:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв