декабре 2010
31.12.10 - 07.01.11

Хочу предостеречь всех желающих пожить в этом "прекрасном...

Хочу предостеречь всех желающих пожить в этом "прекрасном" месте.

Мы бронировали отель заранее, в октябре, чтобы пожить в нем неделю с 31-го декабря 2010 по 7 января 2010. С карточки было снято 10% за бронь (около 40 евро). Примерно за 2 недели до приезда мы написали письмо в отель с просьбой подтвердить - всё ли в силе. Нам ответили положительно. Накануне заезда, 30-го декабря 2010, мы написали еще одно письмо с пояснением, что в связи с погодными условиями рейс из Москвы может быть задержан, но мы в любом случае приедем и просим не снимать нашу бронь.

В итоге мы были вовремя, но с порога нас встретил ресепшнист - полный немытый дядька, который вместо обороны и извинений сразу кинулся в нападение со словами: "Вы же написали, что не приедете, мы и сдали номер!"

Хочется отметить все неточности:

1. Не номер, а 2 номера

2. Мы написали, что в любом случае приедем

3. Мы внесли предоплату и номера обязаны были оставить за нами хотя бы на тот день

4. Подозрительно резво накинулся на нас этот дядька, ка кбудто ждал, что придётся отбиваться - человек в случае нечаянной ошибки ведет себя несколько иначе, как минимум, извиняется и краснеет

Проприперавшись с ним, мы поняли, что ничего не добьёмся. В итоге он отправил нас в отель поблизости, к слову, вместо двухместного ensuite мы заселились в номер с shared bathroom (то есть ванна на 2 номера, во втором жили какие-то поляки, нашей компанией нас поселить не удалось). Так мы протусовались 2 ночи, потом нас перевели в полноценные номера, в такие, стоимость которых мы оплатили изначально.

Так же отмечу, что с порога в нос ударил запах какой-то псины, холл мрачный, человек на ресепшне грубый. Бегите подальше, господа!

Добавлено 11.01.11 14:02 (1 692 символов в тексте)