Регистрация: 03.07.13
январе 2011
01.01.11 - 09.01.11

продавали его как отель 5+, еще и по достаточно высокой цене...

продавали его как отель 5+, еще и по достаточно высокой цене из имеющихся (дороже the house)

Номера: мы выбрали не сьют на первом этаже с выходом на море(о чем потом пожалели), а номер на 3 этаже бич фронт. Думали, что на первом таже будет не уединенно, но в первом корпусе достаточно изолированные сьюты,

только на вас будут смотреть гости со 2-ого и 3-го этажей)а так номера значительно лучше и больше.

И так, в нашем номере было достаточно уютно, свежий ремонт, просторный балкон с лежаками(с него очень приятно наблюдать закат и пить шампанское), ванна не большая но комфортная(ничего особенного).большой шкаф, телевизор и пр. стандартные для 5-ки вещи.НО! ночью по мне пробежал таракан, я проснулась даже, т.к. он был не мал!мы пожаловались, они вроде бы предлагали номер поменять на такой же, апгрейд сделать отказались даже при наличии свободных сьютов, это минус был жирный!весь оставшийся отдых у нас пахло отравой для тараканов в номере)

Питание:даже не буду расписывать-английская кухня, традиции и пр. Русскому туристу долго не прожить, но говорят, что так на Барбадосе везде, к сожалению

Сервис: низший обслуж. персонал очень приветливый и доброжелательный, услужливы пытаются рассмешить но и не надоедают, высший стафф уже "короли", сильно не распинаются, просто работают и все!в ресторане дорогая посуда, всегда чисто, тарелки грязные на столе не стоят, вода в стакане всегда налита, при этом есть там НЕЧЕГО!

Море и пляж: т.к. он почти на экваторе, то там жарко для зимы примерно 28-30 круглосуточно(на карибах на НГ почти нигде так жарко не бывает!Учтите), 2 дня были пасмурные, но загорать можно. прилетели. был сильный шторм, "купались" только серферы, 3 дня висел красный флаг, потом море было тихим теплым и очень красивым. Пляж чистый, большой, очень удобный, претензий нет!

Экскурсии: нас встретила русскоговорящие гиды Лилия и Ольга Михайловна, они сопровождают русских на Барбадосе, очень приветливые и услужливые, всегда помогут.

Летали на Гренадины(юнайтет айленд) нормально-красивое море, черепахи, средненько в общем

Обзорная по острову:запомнили ромовую фабрику и сторону атлантического океана

И ездили вдвоем на большом катамаране, тоже понравилось, т.к. индивидуально)

от знаменитой пещеры со сталлактитами не в восторге!

От Барбадоса не в большом впечатлении, в следующий раз если полетим на карибы то на Мартинику или Доминику, но не в бывшую английскую колонию!

Добавлено 11.01.11 19:21 (2 414 символов в тексте)