Регистрация: 12.01.11
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
январе 2011
30.12.10 - 06.01.11

3.3

Оператор TEZ Tour. Пляжи закрыты!!! Российские турагенства...

Оператор TEZ Tour.

Пляжи закрыты!!! Российские турагенства ВРУТ, на сайте оператора информации нет.

Отдыхали с 30.12.2010 по 06.01.2011.

Что не понравилось: Четные номера основного корпуса (из 401-427, 460-483) выходят на дорогу. Очень шумно. См. карту отеля.

Чай и что-то типа кофе в основном ресторане только на завтрак! На обед и ужин только напитки.

Можно конечно брать в баре у бассейна, но не удобно и обслуга ругается.

После 24.00 даже стакан обычной воды никто не даст, надо покупать в бутылке (2$).

До пляжа примерно метров 600, автобус не предусмотрен. Те, кто поедет в более теплое время года, поймут, что это очень большой недостаток.

Экскурсия "Абу-Галум", организованная туроператором, очень не понравилась!

Новогодний ужин (155$ со взрослого) - полный отстой!!!

Что понравилось: Пляж от отеля Shores Aloha (хотя заходить в воду разрешали только по колено) - большой, лежаков много как и бассейнов. С понтона видно, что кораллы красивые, не хуже, чем в национальных парках, куда за деньги возят. Жаль что не удалось поплавать.

Еще раз фотографии с информацией об отеле и системе питания (с более высоким разрешением).

Как видно, про автобус на пляж ничего не сказано.

Может конечно на итальянском и английском про автобус написано. Но это опять говорит не в пользу этого отеля.

Карта отеля

Карта отеля Shores Golden

Объявление о том, что пляжи закрыты

Общая информация

Описание системы питания

Питание Shores Golden

Информация Shores Golden

Добавлено 11.01.11 22:33 (1 307 символов в тексте)

01:01 12.01.11

ЗАчем вы всех дезинформируете! автобус на пляж предусмотрен и ездит каждый час и на пляж и с него! По поводу чая-кофе соглашусь...ну а про номер...договаривайтесь на берегу о номере

15:26 12.01.11

Я никого не дезинформирую! Я высказал свое личное мнение.
Если автобус предусмотрен, то наверное он очень секретный.
Гид не сказал об этом ни слова. В информации по отелю, которую вручают при вселении, тоже нет информации про автобус на пляж (см.фото, извиняюсь, что качество получилось не очень).

Все отзывы Andrey (1)