Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2011
02.01.11 - 09.01.11

отдыхали с 02 01 2011 по 09 01 2011. Отель очень интересен...

отдыхали с 02 01 2011 по 09 01 2011. Отель очень интересен своей архитектурой совершенно не в египетском стиле . Одним словом туристы отдыхайте и не парьтесь не о чём . Потому что для вас в этом отеле создали все удобства для отдыха . А всем великим критикам советую сначала загляните себе под нос и заодно в кашелёк

Добавлено 12.01.11 21:25 (317 символов в тексте)

19:38 15.01.11

Планирую поехать в Citadel в середине февраля. но есть сомнения по поводу погоды. Был в феврале 2009 в Шарме. погода была отличная. водичка 22 градуса. но там теперь АКУЛА!!!! Кто был в феврале в Хургаде. поделитесь впечатлениями.

15:08 20.10.11

Действительно очень интересует температура и погода зимой! Подскажите кто был в январе В Цитадели, какая погода, температура, ветрено ли там?

15:57 07.01.12

Приветствую! Отдыхали в Цитаделе в январе 2009 и опять едем в этот отель! Ура! По поводу погоды давать советы дело неблагодарное, т. к всегда погода разная зимой в Египте, в 2009- была аномальная жара, в 2010- было ветренно, а этой зимой говорят особенно как то холодно и большие волны на море. Что точно могу сказать- вечером прохладно и теплые вещи нужно брать. Ветер есть всегда зимой в Египте, но на пляжах есть такие чудесные перегородки, кот защищают от ветра, когда лежишь и загораешь. Замечательного всем отдыха!