Регистрация: 15.11.11
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Всем, кто хочет сбежать от городской суеты и шума...

Всем, кто хочет сбежать от городской суеты и шума, насладиться тишиной и великолепной природой, рекомендую этот отель.

Расположен в отдалении от дорог на возвышенности в пальмовой роще на первой береговой линии. Собственный пляж с лежаками и полотенцами. Отливов, про которые все с ужасом пишут, мы не наблюдали вообще. Морское дно ни разу не оголялось. Пару дней, правда, вода достигала чуть выше колена. Наверно потому что мы ездили в самый сезон (декабрь-январь).Вода мутноватая. Если хотите бирюзовой прозрачной воды, можно поехать на Симиланы или другие пляжи Пхукета (например Сурин), что мы и делали.

Номер (S122) -это Cape Suitе (10 000 бат) очень большой с прихожей, ванной, гардеробной, двумя кондиционерами (которые можно регулировать по своему усмотрению) и джакузи на балконе (очень приятно перед сном), пол кафельный без коврового покрытия. Были в номере-стандарт(около 7 000 бат): там стоял ужасный запах от ковра на полу и номер очень маленький. Убирались каждый день очень хорошо.

У нас был завтрак. Завтрак хороший, если не очень придираться. Есть фреши. Меню есть и европейское, и тайское. Все очень вкусно. В среднем у нас выходил ужин в 1 000 бат на двоих с напитками.Можно отлично поужинать свежими морепродуктами на набережной Панвы. Все ресторанчики очень хорошие. Доехать от отеля до набережной можно на мини-автобусе за 5 минут.

Персонал в отеле отличный. Любой вопрос решается очень быстро. Два раза теряли на территории отеля фотоаппарат и оба раза находили. Спасибо персоналу! Разговаривать можно по-английски, по-японски и немного по-русски. Брали урок тайского языка. Девушка из лобби Паулина учила нас тайскому, а мы ее русскому.

Брали экскурсии: обзорная, шоу трансвеститов, шоу фантазия, Симиланы и Острова Джеймса Бонда.

Обзорная - храм, фруктовый рынок, змеиная ферма, каучуковая фабрика и ювелирная фабрика. В принципе съездить можно, длиться полдня.

Шоу трансвеститов - такого мы еще не видели! Рекомендую для взрослых.

Шоу Фантазия - рассчитано скорее на детей. Привозят в тайский Диснейленд в 6 вечера. Шоу начинается в 9 вечера. Максимум час, чтобы поужинать (если вы брали с ужином), а дальше, если вы без детей, заняться особо нечем. Можно на слонах покататься, пофотографироваться, но мы бы лучше попозже приехали, а поужинали бы в отеле. Больше всего в Шоу нам понравилось выступление слонов!

Симиланские острова - это сказка. Такое море мы видели только на фотографиях. Похоже на Мальдивы(мы там не были). Но есть свои минусы: очень ранний отъезд (6.45) и долгая дорога до островов (1 час на машине до катера и 1,5 часа на катере до островов). Посещение 2-х пляжей с прозрачной бирюзовой водой и два купания с масками в открытом море. Вид необыкновенный!

Острова Джеймса Бонда - очень красиво! Релакс - покататься на каное между островами. Не утомительная экскурсия. Рекомендую. Отъезд из отеля в 7.45. Обратно в 17.00 в отеле.

вид с балкона на территорию отеля и море

номер

номер

море

Добавлено 13.01.11 17:36 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)