январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

В общем сам курорт Улудаг неплохой. Есть трассы...

В общем сам курорт Улудаг неплохой. Есть трассы и для новичков и для более подготовленных лыжников. Минус - трассы не очень ухоженные, некоторые вообще не ратрачат. Подъемники нормальные, очередь на подъемник отеля маленькая, или вообще нет, хотя трасса неплохая. Ski-pass НЕ входит в стоимость путевки, стоит в отеле 15$ на человека в день, у подъемника 10$ на пять подъемов. Прокат лыж есть в отеле, но там выбор небольшой, цены от 15$ в день. Мы брали в прокате в центре Улудага - 10$ лыжи очень приличные, предлагали даже новые Фишеры - в упаковке. Прокат санок для ребенка - дорого 10 лир за час,но мы брали свои ледянки.

Теперь об отеле. Плюсы - в отеле тепло, хорошая еда -завтрак, обед, ужин, с 16-18 чай с выпечкой. Услужливый, приветливый персонал - один стол могут обслуживать два официанта. Есь бар с напитками за нормальную цену, бильярд, комната отдыха с телевизором, один русский канал. Мебель и сантехника в номерах относительно новые (по крайней мере в котором мы жили).

Минусы - мало мяса - один раз в день в виде фрикаделек, котлет или куриных крылышек.В отеле грязновато - встречается грязная посуда, телевизор и тумбочки за 7 дней у нас так никто и не протер, в результате чего образовался приличный слой пыли, при заезде мебель была гряная - пришлось протирать все самим с антисептиком наверное уборка заключалась в том- что бы пропылесосить ковролин, и всё. Один раз сменили постельное белье. Думаю это из-за того что в обслуживающий персонал отеля входят только мужчины.

В целом, если учеть что отель один из самых недорогих, то цена соответствует качеству.

Добавлено 13.01.11 20:29 (1 590 символов в тексте)