Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2010
28.12.10 - 06.01.11

В отеле есть как плюсы так и минусы. Были...

В отеле есть как плюсы так и минусы. Были с 28.12.2010-06.01.2011г.

Хочется отметить, что этот отель еще достраивается и открылся по-моему в марте 2010г. Поэтому там еще не проработаны процессы обслуживания до конца. Когда мы с мужем ехали, то имели это ввиду и были заранее готовы к возможным проблемам.

1. Заселение. Заселили быстро и даже без денег. Дали хороший номер с видом на бассейн не в зоне стройки. Порадовало, что там была одна большая кровать. В номере все работало. Но была проблема с умывальником, там плохо спускалась вода.

2. Еда. Было что поесть и из мяса (говядина, верблюжатина, курица), можно попросить нарезать салат из выбранных овощей сразу на месте, были сладости, фрукты (мало). Постоянно и хронически не хватало чашек, некоторые даже брали свои кружки. Приходилось ждать тарелок, вилок и ложек! Приходилось наливать чай\кофе в посуду для супа (маленькая такая похожая на чашку). Будьте осторожны с едой, присмотритесь, не вчерашняя ли она или позовчерашняя. Я отравилась. После того, как отошла от отравления после приема пищи повторялось растройство живота. Не могла понять откуда такая реакция...., со временем поняла что это от чая, кофе, супа и всего связанного с водой. Поэтому если у кого-то такая же будет проблема, то имейте ввиду, что это из-за воды. Не понятно, на основе какой воды они готовят суп, до какой температуры нагревают воду...., на основе какой воды они воооообще готовят еду. Будьте осторожны!

3. Анимация. Вроде анимация есть-да никакая. Особого желания у аниматоров что-то делать нету. Но понравилрсь, что аниматоры подходили и общались. У них работа- все по расписанию (гимнастиа, аэробика (трудно назвать это аэробикой), дартс, игра в шары (прикольная), вечером анимация для детей и потом для взрослых. Понравилось как проводят анимацию с детьми.

4. Бассейн без подогрева! Были неприятно удивлены!

5. Пляж-страх. Советую пройтись по другим отелям, там идет одна дорожка асфальтированная по всему побережью и можно пройти бесплатно!! на территорию других отелей. Где есть полотенца такого же цвета (как минимум было 3 отеля) можете нахально занимать лежак и купаться в море.

6. Стройки не слышно у основного бассейна совсем. Как будто ее нет. На территории отеля убирают, всегда чисто.

7. Понравилось, что возле отеля много магазинов и , если пройти чуть дальше, как справа так и с лева еще больше магазинов.

8. Новый год быдл не интересный, от представлений ждали большего. Но понравилась организация НГ. Выпивка была бесплатная, что порадовало.

Отель знакомым не посоветую. Лучше доплатить и выбрать другой отель.

Добавлено 15.01.11 20:00 (2 584 символов в тексте)