декабре 2011
22.11.10 - 03.12.10

Всем привет! Отдыхали в отеле Сфинкс в декабре. Остались...

Всем привет! Отдыхали в отеле Сфинкс в декабре. Остались довольны практически всем. Прилетели вечером, в отель приехали уже около 10 часов, в номер заселили сразу же, ждать не пришлось, на ресепшн очень вежливая гест релейшн показала, где мы можем поужинать, и рассказала где что находится на территории отеля. Территория небольшая, на мой взгляд это плюс, все рядом, море близко.

Кушали в ресторане Сфинкс, иногда ходили на поздний ужин в ресторан Кинг Тута. Еда в целом понравилась, не скажу, что абсолютно все вкусно, но ведь это дело индивидуальное. Персонал доброжелательный, очень любят детей. Мы отдыхали с дочкой, один из барменов постоянно баловал её молочными коктейлями. Мой день рождения выпал на время отдыха, было приятной неожиданностью получить в подарок от отеля торт.

Несколько раз ходили на анимации, от старшего аниматора в полном восторге - очень разносторонний человек. С удовольствием посмотрели танцевальное шоу. На территории отеля все время звучит хорошая музыка.

Вобщем мы нисколько не пожалели и по возможности с удовольствие приедем еще раз.

Добавлено 17.01.11 00:58 (1 077 символов в тексте)

14:19 21.01.11

Здравствуйте, Анна! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com