АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2011
06.01.11 - 11.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Прагу первый раз. Отель во многом скрасил общее...

Ездили в Прагу первый раз. Отель во многом скрасил общее впечатление от города в не самое лучшее для посещения время года. Стандартный номер включал в себя небольшой аппендикс с письменным столом, минибаром и кофейно-чайным разнообразием. Кофе, сливки пополнялись ежедневно. Замечательный для отдыха интерьер в приглушенных серых оттенках на контрасте с торшерами - светильниками в выразительно терракотовых тонах. В стоимость включена сауна с комнатой отдыха, бесплатный wifi в лобби. Качество постели, шикарная ванная - выше похвал! Сервис отменный: по запросу через пару минут получили тапочки и халаты, в первый день ждал сюрприз ввиде письма от директора и национальных закусок с булочками. Очень качественные и ароматные (мандарин/мята) шампунь/гель/крем.

Немного разочаровал вид из окна во двор-колодец с видом на стеклянную крышу над стойкой reception. Но я так понимаю, таких номеров не так много.

Расположение - хорошее, до Старого Места минут 10 пешком, до Вацлавской площади - 5, метро, трамвай - в 2х минутах.

Находится в здании 19 века, что большой плюс для отеля такого уровня. Намного ближе к центру находятся Марриотт и Хилтон, но они расположены в современных "коробках".

Общее впечатление - отличное. Рекомендую всем, у кого нет непременного желания пожить в Праге в обстановке полусводчатого Средневековья, когда сразу при выходе из гостинцы попадаешь на Карлов Мост или Староместскую площадь.

Добавлено 17.01.11 01:13 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 02.05.12

Скажите, пожалуйста, а действительно рядом шумный ночной клуб, который слышно до 2-3 ночи? Так написано в пред. комментарии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв