АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 587
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 5 звезд! Холл шикарный, бассейн большой, так же...

Далеко не 5 звезд! Холл шикарный, бассейн большой, так же как и площадь номера, и на этом "плюсы" заканчиваются. Обстановка и техника в номере достаточно примитивная, балкон большой, но не ухоженный и вечно залитый водой с верхних этажей после уборки номеров. Несмотря на относительно большую территорию отеля посидеть и погулять кроме как у бассейна негде. Почему то номера с видом на него стоят дороже, хотя там постоянно орут дети, лучше уж с видом на сад. Очень дискомфортна удаленность от моря, краешек которого из отеля вы ни за что не увидите, поэтому создается впечатление, что живете в пустыни. Море действительно грязное, мы даже заподозрили, что в него выбрасывают отходы, пляж не впечатляет. Но больше всего удручает сервис и персонал - просто на нуле.

-------------------------------------------------

Забыла добавить про скудные ужины, десертов действительно много, в вот основное блюдо едва найдется, особенно для детей, морепродуктов крайне мало, а фрукты выкладывается на блюдо немытые с завтрака. Одну такую тарелку мы отнесли на ресепшен, что бы услышать комментарии

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.01.11 17:30 (1 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 10.06.11

Видимо вы отдыхали во время Рамадана, в 2010 году он как раз пришелся на август. В Рамадан марокканцы веселятся, гуляют и едят ночью. Поэтому днем обслуживающий персонал сонный и очень плохо соображает. Нам один раз, в другом отеле в рамадан, апельсиновый сок готовили 40 минут. Мы засекали. :)))) Всем туристам, желающим отдохнуть в Марокко, желательно заранее узнавать - не выпадает ли Рамадан на планируемое время отдыха. В 2011 году Рамадан начнется примерно 1 августа, и раньше 5-го сентября приезжать на отдых в Марокко не стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация