Регистрация: 30.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2011
09.01.11 - 16.01.11

Отель нам очень понравился. Небольшое здание на тихой узкой...

Отель нам очень понравился. Небольшое здание на тихой узкой улочке, рядом с отелем находится костел, пройдя другой улочкой, выходишь к монастырю. Расположен отель очень удачно: близко и до Староместской площади и до Пороховой башни.

В отеле очень уютно, 4 этажа, у нас номер был на втором этаже. Стеклянный потолок в холле отеля. Приятные люди на ресепшн.

Сам номер хороший, с кондиционером, работающим и на охлаждение и на обогрев. Ребенку трех лет предоставили отдельную полноценную кровать. Сейф бесплатный в номере. Wi-Fi у нас в номере (204-й номер) ловил очень хорошо, причем он бесплатный, пароль надо спросить на ресепшн. В номере недорогой минибар.

Завтрак вполне нормальный, нам хватало, выбор есть: соки из автомата, кофе, горячий шоколад, чай (пакетики на выбор), сыр, три вида колбасы, 4 или 5 видов хлеба, 4 вида мюсли, сладкие булочки, каша или картошка, сосиски, омлет, салат легкий с соусами на выбор, сметана, джем, теплое и холодное молоко, фруктовый салат, и мелочь всякая в виде жидкого лимона и сахарозаменителя.

Напротив отеля хороший и дешевый ресторанчик, порции большие, еда вкусная, пиво дешевое, для ребенка можно подобрать еду (блюда из курицы, на гарнир отварной картофель), очень вкусный пунш.

Недостатков мы не обнаружили. Отель вполне заслуживает 4*.

Добавлено 17.01.11 21:14 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Latiffa (6)