январе 2011
02.01.11 - 07.01.11

Сразу скажу, отель не особо долго выбирали, было условие...

Сразу скажу, отель не особо долго выбирали, было условие, центр, 5-ка, ну и более менее хорошие отзывы, хотя они не всегда соответствуют))))

Отель очень и очень понравился, отличное место расположения, завтраки на пятерку: есть и фрукты, и различная выпечка (очень вкусные круассаны), омлет, яичница, различный овощи, нарезки: сыр, мясо, рыба не менее двух видов, конечно же йогурты и различные мюсли и хлопья, мне завтрак понравился, хотя я в еде жуткая привереда и люблю вкусно покушать))))

Номер, также нареканий нет, единственное для тех кто очень больших размеров номера конечно будут маловаты, но для нас самое то, каждый день уборка, очень чисто, хорошая мебель, плазма, шикарная кровать как на фото))))

Кстати, я не специалист в пиве, но темный Козел в отеле был очень вкусным!!!!

Покушать конечно в отеле дороже, чем в других местах, но в хороших ресторанах ценник как в Питере, так что особо не напрягало!

Рядом с отелем находится множество ресторанчиков, торговый комплекс, если кому то надо за покупками, рядом метро, трамвай, магазин.

Не советую ходить в ресторан на площади, который везде рекламируют, покушаете вкусно, но официанты захотят обмануть с чаевыми, приплюсуют чаевые к счету и выдадут все за общую сумму, нам повезло у нас все деньги на карточках, поэтому официант долго обманывал, что нет терминала, в итоге остался вообще без чая...., а мы настойчиво расплатились карточкой!!!! У Чехов вообще принято с русских на чай сдирать, выпрашивать и требовать, поэтому помните лучше расплачиваться по безналу, а на чай на ваше усмотрение, иностранцы вообще не оставляют на чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем Чехи не особо нас любят, да и ладно Прага очень красивый город)))))

Путешествуйте туда весной и летом, думаю там сказочно красиво в эти времена года, зимой холодновато, но тоже здорово))))

Вообщем советую этот отель,не сомневайтесь)

Добавлено 18.01.11 10:00 (1 870 символов в тексте)