августе 2010
01.08.10 - 08.08.10

Мы были в августе 2010 года в Palm Gardens 8 ночей. Ехали...

Мы были в августе 2010 года в Palm Gardens 8 ночей. Ехали через Bamboo Club, Камбоджа + Сингапур + Вьетнам

Если вы хотите находиться в отеле на первой линии моря , то здесь не такой уж большой выбор. Мы бы предпочли отель -бутик, со своей территорией, но по настоятельной рекомендации друзей остановили свой выбор на этом отеле. Нас отдыхало всего трое, двое взрослых + наш 11-летний сын. Это последняя остановка нашей поездки, и поэтому мы хотели просто отдохнуть: поесть, позагорать на пляже, поплавать. Номера хорошие, просторные. У нас лично был на 2 этаже номер-коннектинг со смежной дверью, с видом на сад. А вот душ был так себе. Мне кажется, в Камбодже и Сингапуре он был комфортнее, хотя здесь свою функцию душ все таки выполнял. =)

Обслуживание в номере осуществлялось хорошо, и на наши бесконечные просьбы о ведре со льдом - всегда шли на встречу и сразу приносили. Пляж просто фантастический! Если кто-то говорит, что во Вьетнаме нет хороших пляжей - тот лжец! Я была во многих местах и думаю, знаю о чем говорю =)

Несомненно, это место намного лучше, чем многие из южной части Тихого океана: мягкий песок, чистая вода, мелкие волны - можно очень легко плавать. Мы ни разу не были в бассейне, так как все время и с большим удовольствием находились на пляже. Бассейн был огромный, но вода была очень теплой, по ощущению где-то между 37 и 40 градусами. =)

Palm Gardens предоставляет шатл 4 раза в день в и из города ежедневно, такси стоит около 4$. Я думаю, было бы удобнее, если бы они предлагали шатл каждый час. Мы, как правило, ехали в город на автобусе и обратно на такси или наоборот. В отеле мы 2 раза отлично поужинали в итальянском ресторане, стоимость около 50 $ включая напитки. В 5-ти минутах ходьбы от нас расположены пляжные рестораны там стоило около 30$ на троих, включая напитки. Я должна сказать еда в общем хорошая, но мне больше нравится пища в Камбодже и Сингапуре. Если будете в Palm Gardens рекомендую Вам посетить местные магазины через дорогу, там можно покупать напитки, закуски и пользоваться услугами прачечной. На территории имеется хороший красивый сад, детский бассейн, игровая комната, теннисный корт, игровая площадка и детская комната, магазин и медпункт. Так же у них есть СПА, но я предпочитаю Hoi An Day Spa в городе - отличное качество и дешевле чем в отеле. Пока я наслаждалась процедурами СПА, мой муж с сыном заказали себе традиционную вьетнамскую рыбалку на полдня за 70 $. =)

В целом сотрудники отеля были дружественными, но плохо говорили по английский, и совсем не говорили по русский. Но это не помешало нашему отдыху. Настоятельно рекомендую всем отдыхать в этом отеле!

Добавлено 20.01.11 00:01 (2 671 символов в тексте)