Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
январе 2011
13.01.11 - 20.01.11

общее впечатление от отеля очень хорошее осталось, номера...

общее впечатление от отеля очень хорошее осталось, номера хорошие были, чистенькие, убирали там каждый день, телек есть с кучей каналов, правда он у меня не работал, но это было по барабану, я туда не телек ехала смотреть, кровати удобные, балкон.... выходил на стройку, но они не сильно шумели. в ванной хорошо, фен есть. шкаф большой с прикольными такими вешалками.

питание хорошее, вкусный был оч рис с подливкой, только его и ела, и еще некоторые вещи хорошие, каждый день новая кухня: италия, франция, египет.... на недельку сделалась там вегетарианкой, мясо было так себе, хотя иногда курочка вкусная была. салаты лучше не есть. всегда много соков, чай кофе, пирожных до фига, все тарелки-ложки-вилки-стаканы чистые.

персонал ну оооочень добрый, общительные все, вежливые, все более или менее говорят по русски, сделают для все, что хочешь, только попроси.

территория тоже чистенькая оч, плях в 5 метрах, тоже чистый, много шезлонгов, полотенца... развлекательные программы всякие разные были еще. короче мне отель понравился. если удастся еще раз в египет съездить, то я остановлюсь в кинг туте.

Добавлено 22.01.11 21:58 (1 105 символов в тексте)

12:06 23.01.11

Здравствуйте, MargaritKa! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com