АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 042
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Panviman Koh Chang (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
декабре 2009
01.12.09 - 31.12.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Panviman в декабре 2009 года. Пишу отзыв не только...

Были в Panviman в декабре 2009 года. Пишу отзыв не только как менеджер, но и как турист, так как посетила этот отель не по работе, а выбирала целенаправленно для своего отпуска. Выбором мы остались более, чем довольны - атмосфера в нем невероятная. Наше путешествие начиналось с Бангкока, затем Паттая (жили в Hard Rock в самом центре, основная цель - пешая доступность ресторанчиков с невероятными блюдами и удобная транспортная развязка для посещения экскурсионных объектов). После активной, "распущенной", но все же необычно интересной жизни в Паттае очень хотелось романтики и уединения, поэтому когда мы попали на Ко Чанг в Panviman, то поняли, что здесь начинается рай:)) Встретили нас на ресепшен, подали ice tea с холодными полотенчиками для лица, скрученных в виде лебедей и цветами орхидей. Заполнили анкетки и нас сразу же заселили в наше бунгало. Номер огромный по европейским меркам, разделен на 2 зоны софой. Не могу не прокомментировать ванную - она безумно оригинальная - ванная в виде мини бассейна выложенная черным кафелем, в углу которой каменный фонтанчик, также есть отдельный душ, и все будто под открытым небом, лишь тонкий полупрозрачный навес, вокруг бунгало сад, поэтому в ванной отлично слышно поющих птиц. В номере - чайник (чай, кофе, сливки, сахар), DVD, халаты, зонтик, корзинка для пляжных полотенец. В ванной весь ванный набор (в том числе пилочка, гребешок, зубная счетка) - меняли каждый день.

Территория отеля компактная, пока идешь к морю, словно гуляешь по саду- глиняные человечки, множество фонтанчиков, орхидеи, пальмы и всюду тихо играет релаксирующая мелодия. Все бунгало оформлены в тайском стиле, в основном все домики разделены на 2 номера. Надо сказать, что отель находится в 700 м от основной дороги, поэтому рассчитан на туристов, которые не стремятся проводить время в центре. Туристы в основном - немцы, австрийцы, французы. Во время нашего пребывания - из словян были лишь мы, только в последний день заехала семья русских туристов. В отеле никогда нет ощущения "муравейника", и даже было ощущение, что на территории всего несколько пар, хотя загрузка была 90%.

Главный ресторан прямо у берега, когда завтракаешь утром - вид божественный, а вечером накрывают пару столиков прямо у спуска к морю и зажигают свечи. В ресторане подают тайскую и европейскую кухню, все всегда красиво оформлено и достаточно вкусно (цены не кусаются:). Завтраки очень разнообразные - шведский стол - при вас готовят супчики из морепродуктов, жарят блины с фруктами, яичницу (5 видов:))), всегда свежие фрукты, в общем более, чем достаточно.

Персонал - отдельный разговор - очень милые парни и девушки, всегда улыбаются, делают комплименты, абсолютно ненавязчивы, отзывчивы. Девушка - хостес в ресторане всегда приветствовала на русском. Горничные убирали в номере ежедневно, а как-то и 2 раза в день, всегда оставляли украшения или конфетки.

Ходили на массаж, оказалось дешевле нежели в Паттае в Hard Rock, успевали только на сеанс в 17:00, поэтому наблюдали закат солнца и расслаблялись под шум волн, в итоге еще получили скидку за "неудобное время" + 15 мин массажа ног.

Пляжная полоса сутра подходит под самый парапет, а к вечеру вода уходит и можно по песку прогуливаться, в округе никого, слева от отеля есть что-то в виде хижин для туристов, которые хотят жить в непосредственной близости к природе (минимум комфорта, максимум спокойствия и нетронутой природы). Забыла про самое главное - это качелька на плже:)) она вызвала у меня бурю эмоций - широкая дощечка, привязанная канатами к 2-м пальмам прямо над водой!!! Уезжала со слезами на глазах...

Итак, подытожу - если вы ищите спокойствия, романтики, красоты во всех ее природных проявлениях, то вам должно здесь понравится. Этот отель свои 4* заслуживает, часто его вспоминаем и с удовольствием бы вернулись еще раз.

P.S.: Для справочки - видела порядка 100-120 турецких отелей (жила в 11 из них), 45-50 египетских (жила в 3-х из них), останавливалась в отелях Чехии, Германии, Франции.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

главный бассейн

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

вид с ресторана во время завтарка

Фото турагента отеля

Территория отеля

бунгало

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 23.01.11 00:01 (4 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв