АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 95
Фото: 3
Отзыв об отеле Charm Life Island View Taba (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала С семьей в
январе 2011
12.01.11 - 21.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с отличной территорией. Большая пляжная...

Прекрасный отель с отличной территорией. Большая пляжная полоса, всегда свободные лежаки.. Гостиница расположена на самом берегу моря, вид из номеров 100 % на море, очень красивый вид с балкона .. Засыпать под шум прибоя.. фантастика..

Уборка ежедневно, очень доброжелательный персонал. Вода всегда была, без перебоев, горячая и холодная. А когда возникла проблема с кондиционером то в течение 5 минут пришел мастер и все починил :)

Питание для тройки очень приличное. Мясо-курица-рыба ежедневно. Фрукты- апельсины и финики, выпечка на обед и ужин, овощи, салатики, все очень свежее и вкусное.

На рецепшн есть wifi, ловит нормально.

Небольшой минус- отсутствие магазинов, сигареты и продукты купить нельзя. Есть небольшая сувенирная лавка с втрое завышенными ценами. Воду можно купить в ресторане за 2 доллара 1,5 литра. А сигаретами нужно запастись заранее дома.

Большое значение имеет близость расположения границы с израилем. Самостоятельно ездила на несколько дней, чем нажила себе врага в виде гида от пегаса ИГОРЯ СИДНИХИНА.

Этот персонаж после моего возвращения из израиля стал нести бред что теперь меня с синайским штампом в паспорте не выпустят из египта, либо же будут большие проблемы с полицией.

Люди! Не слушайте этих кретинов от пегаса!!! Никаких проблем с синайским штампом в аэропорту шарма не возникает! Если этот штамп, естественно не просрочен (он действует 15 дней). Так что если бы не ужастики сочиненные пегасовцем, то отдых был бы отличным.

Выводы- отель классный, за счет прекрасного расположения, приветливого персонала, хорошего питания.

Минус- присутствие в данном отеле такой негативной личности как гид от пегаса игорь сиднихин, который несет полный бред и получает от этого удовольствие.

Всем приятного отдыха !!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 23.01.11 12:55 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оля (1)