АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
13.01.11 - 23.01.11
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За день до отлета начиталась жутких отзывов про этот корпус...

За день до отлета начиталась жутких отзывов про этот корпус и летела в расстроенных чувствах представляя испорченный отпуск!

Люди! Да, это далеко не делюкс, вы не найдете там номеров с прекрасным видом из окна, и не станете делать красивых фоток в номере. Вам нужно понять, чего вы ждете от отпуска - пафосный отдых в номере или море впечатлений от страны, экскурсий и путешествий на острова.

Мебель старая, окна не мытые, в ванной вечная лужа. Зато ежедневная смена белья и полотенец, уборка в номере. Корпус расположен дальше других от моря. По виду - это военная казарма =) этот корпус самый дешевый. Мы туда приходили только для того чтобы переодеться, помыться и поспать - а для этого там нормальные условия.

Завтраки хоть и однообразные, но вкусные! всегда уходили сытые и довольные!

Если, приехав, вы обнаружите что-то совсем ужасное в номере просто попросите вас переселить в другой, в этом же корпусе. Чтобы переселиться в корпус Ocean, к примеру, за 10 дней попросят доплатить около 16 тысяч. Посудите, на что их лучше потратить?

Не пугайтесь и езжайте спокойно, вы получите колоссальное удовольствие от комплекса Ambassador, от бассейнов, от пляжа и от сервиса.

Добавлено 24.01.11 15:20 (1 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв