июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель ОТЛИЧНЫЙ. Лучший в Ровине !!! ФОТКИ на сайте старые...

Отель ОТЛИЧНЫЙ. Лучший в Ровине !!!

ФОТКИ на сайте старые - на яву отель намного лучше! Номера не большие, но уютные. TV-плазмы, мебель нормальная, шкафы вместительные, убирают хорошо, изоляция звука хорошая.

Единственный в Ровине отель со своим пляжем! В Хорватии все пляжи муниципальные - очень мало места для того, чтобы понежиться на берегу моря.

Все номера с видом на море - это очень важно. Отель находиться на острове, поэтому куда не взгляни - везде красота - потрясающее море, сосны цвета "весенней листвы", лёгкий ветерок. Мы даже видели дельфинов правда далекова-то от острова, но очень захватывало.

Персонал - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ ! Культурно, вежливо, никаких лишних движений.

Атмосфера очень приятная - для спокойного отдыха. Для тех кто любит "тусе" наверно не подойдёт, а те кто приехал отдохнуть - идеально.

В отеле, когда отдыхали мы, было 30% русских, остальные немцы, французы и англичане. Очень культурная публика, в отличии от отдыха в Турции и Египте (это конечно на любителя, иногда хочеться и с размахом "русской души").

Питание отличное:

- завтраки чуть однообразные, но всегда много фрукты (яблоки, груши, бананы, апельсины, киви, дыня...), что летом намного полезней, чем плотный завтрак;

- ужины отличные, всегда хороший выбор (попробуйте индейку - супер). Вино (на любителя" и пиво сколько хочешь.

На территории есть пиццерия - попробуйте пицццу с морепродуктами и с мясом "пршут" - очень вкусно.

Отличный официант Денис - очень хорошо говорит по-русски.

Фреши апельсиновые в баре отеля дешевле, чем в городе, что очень странно. И в городе часто приносят не свежевыжатый сок. а лимонад.

Алкогольные коктейли так себе.

Берите обязательно тёплые вещи, непрдуваемые ветровки, джинсы и кроссы, и не помешает зонт, так как погода непредсказуемая: только солнце - за 10 минут налетает ветер, дождь - через 20 минут опять солнце можно загорать.

Воздух потрясающий - дышиться очень легко, никакой влажности.Температура воздуха в июле была 27 градусов (вода - 23 градуса), когда в Киеве было под 40 градусов жары - невозможно было дышать.

Катер до города каждый час - никаких проблем с передвижением - 15 минут и ты в Ровине, для гостей отеля проезд бесплатно.

Рекомендую посетить из экскурсий - Плитвицкие озёра - безумно красиво! Такая мощь природы - кружиться голова, озёра, где вода разного цвета, водопады от мелких до огромных, деревья-великаны (под 25м). РАДИ ЭТОГО ЗРЕЛИЩА МЫ И ПОЕХАЛИ В ХОРВАТИЮ.

На экскурсию обязательно берите тёплые вещи (можно даже курточку!!!) Там очень прохладно. В Ровине +27. а там около +18. Гиды об этом никого не предупреждают !!!

Осальные экскурсии не понравились.

Если снова буду в Ровине, то только в этот отель, проверено не только мной, но и людьми, которые были 3 раза в Хорватии.

Желаю хорошего ОТДЫХА.

хозяева острова - чайки

вечерняя прогулка

Плитвицкие озёра

радуга через день

Добавлено 26.01.11 00:15 (2 815 символов в тексте)