Регистрация: 28.02.14
июне 2006
01.06.06 - 30.06.06

3.3

Отель в жилом доме (сталинка наверно - несколько этажей...

Отель в жилом доме (сталинка наверно - несколько этажей номера, а выше квартиры) в чистеньком, тихом районе Питера. Достаточно близко от центра.

Территории у отеля нет - выход прямо на улицу. Рядом большой парк, но гулять там нет смысла - ничего нет интересного и "окультуренность" на 3.

Мы ездили в Питер с экскурсионной целью, т.е. в отеле почти не бывали - нормально экономно и чистенько.

номера: перепланированные из квартир, потолки высокие, но комнаты маленькие, санузел вообще будка. Мебель новая, но очень экономная, кровати маленькие, есть маленький ТВ и диванчик, ремонт свежий, окна - пластик. В санузле мало света, душевая кабина выглядит как чаша и занавеска, при принятии душа вода отскакивает за занавеску на пол (как бы не старался) - поэтому вылезаешь в огромную лужу. Постоянно мокро на полу, вода не высыхает и не стекает. Т.е. пока горничная не уберется в санузле реальная лужа - в тапках не зайдешь.

слышимость ужасная. есть один большой коридор - из него есть двери прямо к номера, а есть двери в маленькие коридорчики, из которых уже двери в номера. Мы жили в таком коридорчике - наши соседи любили выпить по ночам и песни по горланить - спать невозможно - ощущение, что поют прямо в комнате, громкий смех и ругань тоже слышно.

питание: в полуподвальном этаже есть кафе - завтраки накрывают (не шведский стол), конечно нет разнообразия (салат или сырники или каша или запеканка и чай). для завтрака нормально, но скромно, кому нужна обжираловка - тем явно не сюда. Питаться в кафе в обед/ужин нет смысла - меню очень скромное и дороговато выходит.

персонал: народу мало, все вежливые и спокойные как удавы. убирали в номерах хорошо, полотенца чистые.

Итог: очень экономный отель, чистый и спокойный. если бюджет поездки ограничен вполне подойдет, думаю что можно оценить с натягом на 3*.

Добавлено 27.01.11 13:46 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Alice (14)