Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Были с семьей в Отеле Кинг Тут в предновогоднее время, нам...

Были с семьей в Отеле Кинг Тут в предновогоднее время, нам очень понравился этот отель.

Море рядышком, магазины тоже. Номера хорошие не старые и не грязные. В течение 10 минут поселили. Каждый день убирали хорошо и полотенца меняли всегда, сантехника работала исправно.

Но это не главное, вот территория отеля хорошая уютная. Я вот читала другие отзывы и удивлялась почему людям не нравится небольшая, но зато чистая и красивая территория??? Неужели лучше километрами блуждать по большой и не всегда ухоженой територии как в некоторых отелях 5*?

Кормили тоже хорошо, всегда было из чего выбрать, все очень вкусно!!! И развлечений нам с детьми хватило, днем аэробика - вечером шоу. Сыну очень понравился бассейн с подогревом так как море он не очень любит. Работники не назойливые, вполне порядочные.

Не знаю как другим, но в следующий раз вернемся именно в Кинг Тут!

Добавлено 27.01.11 15:12 (874 символов в тексте)

23:12 27.01.11

Здравствуйте, Дарья Ивановна! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com