АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
15.01.11 - 24.01.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для непритязательных людей, предпочитающих...

Нормальный отель для непритязательных людей, предпочитающих тратиться НЕ на размещение и жить достаточно уединенно. Жили в домике категории В, то бишь с вентилятором, интерьер: большой матрас на полу, противомоскитная сетка (без дыр, реально помогает), на стенах верёвки повесить одежду. Туалет чистый, крана и раковины нет, душ без подогрева, работает всё исправно. За неделю у нас ни разу не убирались, но изначально номер был убран хорошо. Может, надо было попросить специально, но нам как-то не до этого было, только ночевали и уматывали :)

Таких дешёвых бунгало 5 шт., номера с 11 по 15, чем меньше номер тем лучше, крайний 15-й ближе всех к дороге, где с утра могут шуметь байки, к тому же перед ним складывают мусорные пакеты. У всех домиков веранда, на ней скамейка и столик. До моря очень близко, с веранды его видно. Домики категории В глядят на море, категории А - стоят перпендикулярно ему, соответственно первый прямо у моря, 10-й дальше всех.

Территория зелёная и чистая, если не считать помойки перед бунгало 15; цветы, пальмы и т.п. Пляж каменистый, красивый и поросший манграми, но купаться нельзя. Если хочется хорошего песчаного пляжа, ближе всего ездить на Лонли бич, на Байлане даже где и есть песок - купаться очень так себе. Но природа красивая, и место самое тихое из всех. Рядом джунгли, можно полазать. Ночной жизни как таковой нет, супермаркетов тоже, хотя есть пара лавок купить всё необходимое. Кафе есть как дешёвые, так и подороже, и в той и в той категории имеются весьма неплохие. Sea Terrace на воде в самом Ванали - очень приличный и уютный, провели там парочку романтических вечеров. Кстати, там же и завтраки. Из поскромнее-подешевше - на повороте из этого тупичка на основную дорогу слева, где продают экскурсии, неплохая кафешка с матрасиками на полу. Вообще ели много где в Байлане, в основном всё вкусно.

Персонал в отеле приятный, английским владеет, по всем вопросам, по которым мы обращались, смогли помочь. Атмосфера места хорошая.

Фото туриста отеля

Территория отеля

домики категории В

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

причал

Фото туриста отеля

Прочее

берег

Добавлено 28.01.11 20:22 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв