АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 654
Фото: 18
193
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честно скажу - отель нам понравился безумно. Возможно мы...

Честно скажу - отель нам понравился безумно. Возможно мы, как туристы. ещё не слишком зажрались и воспринимаем всё, как есть, но всё же...

Ехали мы сразу после свадьбы, эдакая "медовая неделя". В отель попали по фортуне, сразу обрадовавшись, что нас заселили в маленькое и достаточно уютное место, а не в унылого многоэтажного монстра, у которого ещё и метро не было рядом. В шаговой доступности от был крупный супермаркет Albert и настоящий китайский-ресторан-для-китайцев, которых в Москве по пальцам пересчитать. Метро было даже ближе Альберта, а поскольку Прага не Москва, то добираться до центра не составляло труда.

Сам отель оставил сугубо положительное впечатление. Уютно, чисто, выдержано в приятной цветовой гамме. В номерах не было холодильника, но желания им пользоваться особо и не возникало, хоть и была аномальная жара. Кормили просто, но вполне достаточно - по колбасной тарелке на персону, тосты, масло-джем, печенья, напитки и хлопья. Для завтрака, положа руку на сердце, больше и не надо. Персонал (кроме одной молодой девушки) ведёт себя воспитанно и дружелюбно, по-русски понимают (хоть для нас это и не требование). Выдают сразу два ключа - от номера и от внешних ворот, на тот случай, если возвращаешься позже. Сейф есть, тв есть (смотреть мы его почти и не смотрели). Место очень тихое, а поскольку мы некурящие, то и претензий как-то не набралось.

В самой Праге... Вы знаете, трудно описать, как мы отдыхали в Праге. Очень классно, если коротко. Экскурсии себе устраивали сами, сходили, разве что, на Ghost Tour с англоговорящим гидом, да посетили музеи пыток, секса и восковых фигур. Долго втыкали на дяденьку, который купал во Влтаве двух голден-ретриверов. Думаю это описывает наш стиль отдыха, как нельзя лучше.

А ещё мы пришли в восторг от чешской кухни и пива, но это разговор на кулинарную тему.

Добавлено 29.01.11 12:40 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация