Отдыхал В одиночку в
январе 2011
24.01.11 - 27.01.11

Мне отель , в целом, понравился. Хотя во время моего...

Мне отель , в целом, понравился. Хотя во время моего пребывания он находился в состоянии реновации, это не вызывало неудобств. Номер SNGL большой, с хорошей мебелью. Ванная под стать ему тоже не маленькая. Питание (завтрак) досточно разнообразное.

Недостатки:

- очень шумно, т.к. отель расположен на одной из центральных улиц, по которой днем и ночью интенсивное движение. Может быть это особенность номеров, расположенных на фасадной части здания, а на тыльной части будет потише

- работа пресонала на ресепшн. При регистрации с меня потребовали 300 юаней в залог за пользование мини-баром ( в Европе я что-то такого нигде не встречал). Но в номере я выяснил , что мини-бар пустой. Более того - никто не собирался его наполнять до тех пор, пока я на второй день не устроил скандал, требуя принести сок и воду. История получила свое продолжение при выписке из отеля. С меня хотели удержать часть денег из залога за эти самые сок и воду, хотя я их не открывал. Только благодаря активной помощи моего переводчика-китайца, который потратил все свое красноречие для восстановления справедливости, деньги вернули полностью.

- смог на улицах здорово портил впечатления. Конечно, отель здесь не причем, и в другое время года может смога и не бывает вовсе.

Санузел

В номере

Главный вход

Добавлено 29.01.11 15:35 (1 255 символов в тексте)