августе 2009
21.07.09 - 07.08.09

Общее впечатление: хорошее, брали отель исключительно, чтобы...

Общее впечатление: хорошее, брали отель исключительно, чтобы сэкономить, были готовы ко всему, включая тараканов. Оказалось - очень милый отельчик. Администраторы, официанты - все готовы помочь и очень по-семейному относятся к клиентам.

Номера, конечно так себе - советский пансионат, но, поспать и отдохнуть - помыться- поваляться вполне годятся. Всё работало - холодильник, телевизор, душ, убирали очень хорошо, мы даже чаевые оставляли. Обычно наоборот: оставляешь чаевые - хорошо убирают. Кондиционера не было, но он и не нужен - вокруг отельчика растут огромные деревья, тень спасает от жары, даже в обед.

Мы брали номер с завтраком. Кормили непритязательно, но вкусно. Мюсли, йогурты, сосиски, яйца трёх видов, овощи всегда какие-нибудь фрукты, тосты, масло, сыр, ветчина - всё вкусное, свежее. Можно было сидеть на террасе под персиковыми деревьями и попивать кофе на утреннем солнышке.

Территории у отеля нет как таковой - пара клумб и несколько деревьев, но их хватает, чтобы чувствовать себя отгороженными от шумной прогулочной улицы, которую торгующие болгары всю заставили палатками с дешевыми китайскими тапками и сувенирами.

Самый огромный плюс отеля - до моря буквально десять шагов. Утром до завтрака можно прямо в купальнике и босиком сбегать искупнуться.

В общем, сам отель вполне хорош, для тех, кто едет за морем, болгарской кухней и достопримечательностями. если хотите нежиться на роскошной кровати до полудня и выбирать на завтрак из ста блюд - Вам точно не сюда.

Кстати, кафе в самом Люлине под конец отпуска оказалось для нас открытием - там тоже вкусно кормят (хотя в Болгарии невкусно разве что в Макдоналдсе).

Добавлено 30.01.11 09:55 (1 656 символов в тексте)