Регистрация: 30.01.11
январе 2011
23.01.11 - 27.01.11

Общее впечатление об отеле хорошее. Погуляв по Нетании, мы...

Общее впечатление об отеле хорошее. Погуляв по Нетании, мы утвердились во мнении, что отель выбрали правильный.

Номер стандартный, есть на фото хотельеров. Единственно, стены номера - пустые, не мешало-бы повесить картину или как-то еще оживить. Вид на пляжную полосу красивый. Засыпаешь под шум прибоя и просыпаешься под топот и шарканье местных "спортсменов".

Питание в отеле - кошерное. А хотелось-бы по разнообразнее. Мы обедали-ужинали в городе (если не на экскурсии), не плохой трактир "Старое место". Еще мы набрели на один чудный магазинчик, где продукты в том числе из стран СНГ (Украина, Россия и т.д.). Представляете, на полках "килька в томате", Маринованные грибочки, кабачковая и красная икра и т.д. Брали пиво, вкусной колбаски, баночку форшмака и вечером "колбасили" пиво.

Персонал отеля очень отзывчивый, на рецепшен и среди охраны много русскоговорящих. Горничные по-моему из Африки, но это не мешает им хорошо наводить порядок.

Как таковая территория у отеля отсутствует. Но через дорогу находится неплохая приморская набережная. Попробую выложить фото. До моря рукой подать. Что касается бассейна, то он в это время года не работал, но по внешнему виду - на "троечку". Да и не мешало-бы обновить мебель в холле отеля.

Вывод: если будете в Нетании, можете смело останавливаться в этом отеле.

Добавлено 30.01.11 22:54 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)