январе 2011
22.01.11 - 31.01.11

2.7

общее впечатление до последнего дня было очень даже...

общее впечатление до последнего дня было очень даже положительным,НО...наш рейс из Хургады задержали на 3 часа и пришлось еще 3 часа сидеть в холле.хотели попить чаю,но нам сказали-после выселения не положено и ВЫЛИЛИ этот чай,а все работники пожимали плечами,мол система у нас такая,а то что мы не по своей вине торчали там,на это им было,мягко говоря, все равно.

Номер нам достался с видом на торец одного из корпусов,видимо из за того,что мы не положили 20 баксиков в паспорт.Так же в номере протекала ванная,была плесень вокруг зеркала в ванной,и ржавая сантехника.Учитывая то,что большинство туроператоров дают этому отелю 4 звезды,то такое состояние номера недопустимо...В номерах ну ооооооочень тонкие стены и двери самые простые,из за чего прекрасно слышно ,что кто то прошел в коридоре и о чем ругаются соседи.Балконная дверь вроде как из пластика,но шумоизоляции 0,половину отдыха не спали из за дискотеки в соседнем отеле.

Территория маленькая и скудная.проезжали отель steigenberger-так там вообще и фантаны и зелень и территория на пол Хургады.

Персонал дико хитрый-когда им что то надо от вас,то они на русском лучше арабского разговаривают,но когда вам надо от них что то,то они делают круглые глазки и делают вид,что не могут тебя понять.

В этот отель я больше не поеду.

Добавлено 01.02.11 11:18 (1 290 символов в тексте)