Отдыхал В одиночку в
январе 2011
17.01.11 - 30.01.11

Следует сказать, что я в Индии была первый раз и сравнивать...

Следует сказать, что я в Индии была первый раз и сравнивать мне не с чем. Но впечатления были очень хорошими!

Я прилетела рано утром и меня сразу заселили в просторный номер с балконом. Мебели было вполне достаточно: огромная кровать, два прикроватных столика, небольшой диванчик с кофейным столиком, шкаф с сейфом внутри, стол с чайником, кружками и мелочами типа сахара и чая. На балконе два стула и столик, где по вечерам было отлично пить чай, а днем сушить вещи)

Персонал приветливый, улыбчивый, поэтому будьте с ними доброжелательными, оставляйте 20-30 рупий на чай и чистота и лебеди из полотенец вам гарантированы! Убирались и меняли полотенца по запросу. Утюг мне лично не дали использовать, а попросили 20 рупий и сделали все сами. Стирка и глажка толстовки обошлась в 30 рупий. Но следует сказать, что вам это нужно срочно) Накладок не было никаких. Но соседей как-то не разбудили по просьбе, так что ставьте будильники))

Завтраки меня вполне устраивали: тосты с маслом, джемом, хлопья, свежие фрукты: арбуз, ананас, папайя (не всегда все сразу, но два наименования точно), индийская кухня, но не острая: лепешки, рис, сэндвичи, блинчики, картофель или овощное сотэ... в общем, я всегда кушала с удовольствием) можете попросить сделать омлет, без проблем)

Из минусов было только то, что, как оказалось, нельзя пригласить к себе друзей! Я приехала одна и когда вечером ко мне заехали друзья, нас остановили и начали объяснять, что это запрещено, у них будут проблемы и вообще они вызовут полицию)) так что имейте ввиду) либо будьте готовы доплатить за сутки проживания...

В остальном, очень приятное место. Тихое, утопает в зелени. Нет насекомых) И территориально удобно: рядом и Flea Market по средам, и обмен валюты, и интернет. Кстати, на территории отеля есть Wi-Fi за 50 рупий.

Если вас не пугают прогулки до пляжа и вы хотите спать в тишине - вам понравится)

Добавлено 02.02.11 14:00 (1 880 символов в тексте)

11:01 14.02.11

Анна, добрый день. В марте тоже собираюсь в этот отель. Если не сложно - напишите адрес своей почты мне в личку flirt-74@mail.ru. В Гоа впервые, а хотелось бы уже с "бывалым" туристом пообщаться, тем более один отель - вообще редкость! Заранее спасибо, Олеся.

18:41 01.03.11

А к нам друзья ходили спокойно, один раз, что то пытались нам сказать, но потом улыбнулись и сделали вид что не чего не говорили))