АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.10
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 531
Фото: 39
152
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетить The Bentley на Майами Бич мне было более чем важно...

Посетить The Bentley на Майами Бич мне было более чем важно: отель 4* на второй линии от пляжа в сочетании с довольно высокой ценой для меня долго оставались загадкой, поэтому увидеть его собственными глазами было просто необходимо. Точно передать его специфику не просто, но я постараюсь: в-первых, он небольшой (всего 39 номеров - апартаментов), спросом пользуется бешеным, и наличие свободных комнат скорее исключение, чем правило. Во-вторых, находится на второй линии от моря, но стоит (речь о цене) сравнимо с хорошими 5* в Форте Лаудердейл - НО! выбирая этот отель Вы по сути оплачиваете место в партер на Оушн Драйв, так сказать, покупаете входной билет на главную тусовочную улицу в США, что само по себе стоит того. В отеле все очень своеобразно. Если Ваша цель - пляжи и релакс, то Вы явно ошиблись адресом: гости здесь как правило не говорят "Нам бы только переночевать", а возвращаются в номера около 4-5 утра, когда смолкнут дискотеки и шум ночных заведений. Если честно, полноценно поспать до 5.00 вряд ли удастся - вокруг, не умолкая, кипит жизнь, которая слегка слегка замирает на пляжно-сонную дневную передышку, чтобы возобновиться с полной силой после заката. Здесь не место родителям с детьми - да и не селят их особенно... В простых номерах - максимум двое, в One Bedroom Suite - трое. Зато здесь пешком можно дойти до самых лучших ресторанов, клубов, заглянуть в окна знаменитостей, поглазеть на самых эпатажных современников а то и вовсе попасть в светскую хронику.

Бассейн отеля получил звание "лучшего бассейна на крыше в South Beach" - это тоже надо воспринять правильно: учитывая, что с бассейнами на крыше там вообще все хорошо, их практически нет, то этот может и лучший... не ждите чудес - он крайне небольшой, более чем скромный и совершенно простой, безо всяких изысков... зато в каком месте: так и хочется стать папарацци и снимать прямо с крыши...

Еще очень важный момент: в названии отеля есть сочетание Beach Club... Собственный пляж у отеля есть, но находится он при другом отеле - Bentley Hilton, который и правда стоит на самом пляже.

И еще важное замечание - не паркуйте машину в отеле, а поищите паркинг поближе - или приготовьтесь к минимум заплатить $30 долларов в день и чаевые.

Фото турагента отеля

Отель

Вид отеля - вторая линия

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с крыши, с территории террасы у бассейна

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 03.02.11 01:37 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация