АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2009
26.12.09 - 04.01.10
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится на возвышенности, поэтому первое впечатление...

Отель находится на возвышенности, поэтому первое впечатление было немного устрашающим) Зато потом подниматься каждый день с компанией стало даже весело, плюс это-отличная тренировка до или после массажа, на который нужно ходить обязательно!!! Территория отеля очень зеленая, безопасная в случае любых цунами(для данного региона это немаловажно!) В последний день отдыха посчастливилось попасть под тропический дождь, тогда и оценили все преимущества такого расположения, ведь первые этажи прибрежных отелей и дороги оказались затоплены за 30 мин)Питание-для тройки вполне ничего, завтраки включены, подают фрукты, омлеты, выпечку, соки, сандвичи. Для первого перекуса достаточно)

Сервис - отличный! Дают возможность выбрать наилучший номер из имеющихся, в номерах ванная, плазма, в общем, достойно. Убираются прекрасно, вещи все в целости и сохранности лежали 2 недели на столе.

Итог: за небольшие деньги этот отель заслуживает внимания, если вы готовы немного пройтись до пляжа или добраться на бесплатном отельном или платном частном тук-туке) Плюс-рядом все развлечения Патонга, а до соседнего чистейшего и красивого пляжа Карон-5 мин езды)

Добавлено 03.02.11 03:23 (1 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв