АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем! 1) -я никогда раньше не читала...

Добрый день всем!

1) -я никогда раньше не читала отзывы, т .к у каждого человека свой вкус и требования! 9.01 мы купили тур на Доминикану и турроператора МИБС тревел ( чартерный рейс и все такое) все кто читает мой отзыв я думаю поддерживают ( тот рейс что не вылетел вовремя и проживание за одну ночь не вернули). Так вот про отель: прилетели вечером в 18.30 встретили, привезли в отель и бросили( ни кто не подошел ничего не объяснили )хотя в отеле работает русская девушка Ирина ( как она нам позже сообщила:" Я в ваш All inclusive не вхожу" если есть вопросы приходите вы ко мне в офис. Все это встреча!!!! когда нам в Мибсе продали самые лучшие номера Elegance Club ни кто не сказал что все номера в отеле одинаковые и что номера Elegance Club есть нескольких вариантах (Ella Elle) вопрос у меня к вам кто читает отзыв зачем платить на 1000 у.е дороже чтобы жить рядом с людьми которые заплатили дешевле? Пытаясь поговорить с менеджером отеля выяснилось ,что отель забит и нас переселят в выше категорию но через пару дней и сделаем подарок от отеля или выплатим компенсацию ( позже этот же менеджер напишет обо мне , что я вымогала в грубой форме с криками и матами )( если будет интересно могу прикрепить или переслать письмо от отеля, переписку). Переселили!Спасибо им большое!

2) Номера - очень старые,грязные, мебель убитая и самое главное тараканы-ну куда без них.....

3) Еда в отеле нормальная, мы дома не готовим по 10-15 салатов утром и вечером ( как все пишут есть было нечего и вообще я ем борщь с самого утра) здесь с этим все хорошо! для всех и на любой вкус !

4) Пляж- грязный ну и что? им некогда убирать они все очень занятые люди! лежаков всем хватает!

5) обслуживающий персонал--- если вы знаете испанский( забудьте там его они говорят с диалектом не всегда понимаешь, а английский на уровне 3-4 класса) а вот жестами вас поймут,страна глухонемых.

В центральном ресторане был русский молодой человек Богдан ,который все объяснил и рассказал.Спасибо тебе за Все!

6) Экскурсии - поехали на остров Саона ,карибское море ( все хорошо кроме гида Алекса который напился и не очень красиво себя вел) безподробностей. И Самана - более имение ....

7) Анимация -пошла но веселая (видно МАМА ХУАНА помогает)

8)А вообще зачем вам всем лететь в Доминикану ( это Турция для американцев,которые пьют больше Украины и России вместе взятых и о нас еще что-то говорят) пьяные,голые ходят по пляжу ругаются и им все можно уж вы мне поверьте ! подумайте еще раз перед тем как покупать тур стоит ли тратить свой отдых и деньги из-за All inclusiva? нет! отель 3-4 * натянуто, мне есть с чем сравнить!

А если и поедете тогда отели:Iberostar 5* Paradisus Palma Real 5* Barselo bavaro deluxe 5 *

отели в которых я была и чем сравниваю: Турция "Gloria Serenity " Мальдивы ; Four Seasons Giravaru" " Conrad" Египет:Four seasons resort

Тайланд: Dusit laguna ( остров Пхукет) Сингапур :Shangri-La 5 Бали : Ayana Resort 5 (отзыв об этом отеле тоже есть )

Спасибо что дочитали до конца мой отзыв! Внимательнее будьте при покупке тура у фирмы МИБС ТРЕВЕЛ !

Добавлено 04.02.11 17:35 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 08.04.11

Вам просто не повезло с тур-оператором( и на этой волне у вас понеслось И ваше поле зрение попадала всякая нечесть. ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, для ВЛЮБЛЕННЫХ! Здесь вся атмосфера наполнена блаженством и романтикой! персонал добрый, улыбчивый и не заметный! бассейн чистят рано утром часиков в 6, а на пляже заметно его только когда стаканчики убирает после отдыхающих которым лень с собой прихватить до мусорки!

12:07 29.04.11

Да, я согласна, что Вам просто не повезло с туроператором! Зачем же Вы пугаете людей почем зря!
Отель чудесный! Что касается номеров, то мы ехали большой компанией, и я имела возможность посмотреть 4 различных номера, причем разных категорий. И все они чистенькие, новенькие и, что самое главное, БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ЖИВНОСТИ!!!! За все время отдыха мы видели только маленьких ящерок и лягушку!

22:34 11.05.11

Прочитала отзыв, не верьте. Отелю 2 года, там не может быть старая мебель. Наверное девушка отель перепутала. Все что написано бред полный. Попахивает заказухой. Мы много где отдыхали, но Маджестик- это не просто супер отель-это намного больше чем Супер!!!!!!!
Не верьте, отдыхайте именно в этом отеле. Цена-качество то что надо.
да и еще берите клубную систему не пожалеете.

19:45 01.06.12

Ну и отзыв! Столько незаслуженного негатива! Отель замечательный! И, если Вы покупаете тур у какого-то левого, неизвестного широким кругам оператора, то никто не виноват, что из-за него Вам пришлось не сладко! Без Вас Доминикана не обиднеет, так что правильно, не ездите больше сюда!

08:14 12.07.13

Ну почему же про погоду никто не пищет !!! Едрен батон!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв