январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

2.7

Добрый день всем! 1) -я никогда раньше не читала...

Добрый день всем!

1) -я никогда раньше не читала отзывы, т .к у каждого человека свой вкус и требования! 9.01 мы купили тур на Доминикану и турроператора МИБС тревел ( чартерный рейс и все такое) все кто читает мой отзыв я думаю поддерживают ( тот рейс что не вылетел вовремя и проживание за одну ночь не вернули). Так вот про отель: прилетели вечером в 18.30 встретили, привезли в отель и бросили( ни кто не подошел ничего не объяснили )хотя в отеле работает русская девушка Ирина ( как она нам позже сообщила:" Я в ваш All inclusive не вхожу" если есть вопросы приходите вы ко мне в офис. Все это встреча!!!! когда нам в Мибсе продали самые лучшие номера Elegance Club ни кто не сказал что все номера в отеле одинаковые и что номера Elegance Club есть нескольких вариантах (Ella Elle) вопрос у меня к вам кто читает отзыв зачем платить на 1000 у.е дороже чтобы жить рядом с людьми которые заплатили дешевле? Пытаясь поговорить с менеджером отеля выяснилось ,что отель забит и нас переселят в выше категорию но через пару дней и сделаем подарок от отеля или выплатим компенсацию ( позже этот же менеджер напишет обо мне , что я вымогала в грубой форме с криками и матами )( если будет интересно могу прикрепить или переслать письмо от отеля, переписку). Переселили!Спасибо им большое!

2) Номера - очень старые,грязные, мебель убитая и самое главное тараканы-ну куда без них.....

3) Еда в отеле нормальная, мы дома не готовим по 10-15 салатов утром и вечером ( как все пишут есть было нечего и вообще я ем борщь с самого утра) здесь с этим все хорошо! для всех и на любой вкус !

4) Пляж- грязный ну и что? им некогда убирать они все очень занятые люди! лежаков всем хватает!

5) обслуживающий персонал--- если вы знаете испанский( забудьте там его они говорят с диалектом не всегда понимаешь, а английский на уровне 3-4 класса) а вот жестами вас поймут,страна глухонемых.

В центральном ресторане был русский молодой человек Богдан ,который все объяснил и рассказал.Спасибо тебе за Все!

6) Экскурсии - поехали на остров Саона ,карибское море ( все хорошо кроме гида Алекса который напился и не очень красиво себя вел) безподробностей. И Самана - более имение ....

7) Анимация -пошла но веселая (видно МАМА ХУАНА помогает)

8)А вообще зачем вам всем лететь в Доминикану ( это Турция для американцев,которые пьют больше Украины и России вместе взятых и о нас еще что-то говорят) пьяные,голые ходят по пляжу ругаются и им все можно уж вы мне поверьте ! подумайте еще раз перед тем как покупать тур стоит ли тратить свой отдых и деньги из-за All inclusiva? нет! отель 3-4 * натянуто, мне есть с чем сравнить!

А если и поедете тогда отели:Iberostar 5* Paradisus Palma Real 5* Barselo bavaro deluxe 5 *

отели в которых я была и чем сравниваю: Турция "Gloria Serenity " Мальдивы ; Four Seasons Giravaru" " Conrad" Египет:Four seasons resort

Тайланд: Dusit laguna ( остров Пхукет) Сингапур :Shangri-La 5 Бали : Ayana Resort 5 (отзыв об этом отеле тоже есть )

Спасибо что дочитали до конца мой отзыв! Внимательнее будьте при покупке тура у фирмы МИБС ТРЕВЕЛ !

Добавлено 04.02.11 17:35 (3 086 символов в тексте)

19:34 08.04.11

Вам просто не повезло с тур-оператором( и на этой волне у вас понеслось И ваше поле зрение попадала всякая нечесть. ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, для ВЛЮБЛЕННЫХ! Здесь вся атмосфера наполнена блаженством и романтикой! персонал добрый, улыбчивый и не заметный! бассейн чистят рано утром часиков в 6, а на пляже заметно его только когда стаканчики убирает после отдыхающих которым лень с собой прихватить до мусорки!

12:07 29.04.11

Да, я согласна, что Вам просто не повезло с туроператором! Зачем же Вы пугаете людей почем зря!
Отель чудесный! Что касается номеров, то мы ехали большой компанией, и я имела возможность посмотреть 4 различных номера, причем разных категорий. И все они чистенькие, новенькие и, что самое главное, БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ЖИВНОСТИ!!!! За все время отдыха мы видели только маленьких ящерок и лягушку!

22:34 11.05.11

Прочитала отзыв, не верьте. Отелю 2 года, там не может быть старая мебель. Наверное девушка отель перепутала. Все что написано бред полный. Попахивает заказухой. Мы много где отдыхали, но Маджестик- это не просто супер отель-это намного больше чем Супер!!!!!!!
Не верьте, отдыхайте именно в этом отеле. Цена-качество то что надо.
да и еще берите клубную систему не пожалеете.

19:45 01.06.12

Ну и отзыв! Столько незаслуженного негатива! Отель замечательный! И, если Вы покупаете тур у какого-то левого, неизвестного широким кругам оператора, то никто не виноват, что из-за него Вам пришлось не сладко! Без Вас Доминикана не обиднеет, так что правильно, не ездите больше сюда!

08:14 12.07.13

Ну почему же про погоду никто не пищет !!! Едрен батон!!!!