АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2011
19.01.11 - 02.02.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

02.02.2011 вернулись с Мальдив - Club Rannalhi...

02.02.2011 вернулись с Мальдив - Club Rannalhi 4*. Ностальгия бешеная. Отель очень понравился. Перед тем как ехать - долго выбирали и читали отзывы. Остановились на этом отеле. Все, что читали - все правильно. Возможно, повторюсь, но кратко суммирую выводы (ну и впечатления), которые могут быть кому-то полезны:

1. Отель расположен очень удобно - ехать из Мале на катере - 30 минут. Вокруг красивый и богатый риф. Со стороны технического пирса много рыб, черепахи и другая живность. Но дно покрыто мертвыми кораллами, плавают скаты и мелкие акулята, поэтому надо быть осторожными. Со стороны "парадного" пирса белый песок и очень чистое дно - можно купаться с детьми и ходить свободно. Вообще риф расположен близко - 30 - 100 метров.

2. Отель был полностью заполнен - по приезду заселили в водные бунгало - якобы за неимением стандартных номеров. Расчет на то, что захочется там остаться и дальше (150 долл сутки). Там действительно здорово - в полу стеклянное "окно" метр на метр, ночью включается подсветка и можно смотреть как внизу беснуются рыбешки)) Вообще бунгало расположены чудесно - друг напротив друга с окнами во всю стену, короче мечта вуайериста)))) Пару раз было весело наблюдать за соседями (ничего пошлого!!) Новые бунгало более современные и уединенные.

3. Русских было достаточно много (попадался странный контингент - из серии - Мань, а чё йогуртов сеня нет?). есть итальянцы. Китайцы (это что-то! приезжают на 4-5 дней, а шуму от них!!!)

4. Много читали, что в этом отеле воруют, поэтому позаботились об этом заранее и в сейф ничего не складывали (ценное хранили в чемодане с замком)

5. Спа не впечатляет.

6. Питание скучноватое. К концу кое-как приноровились - определились, что можно есть)) а, может, просто привереды. но с голоду не умрете точно))

7. Снаряжение для снорклинга лучше брать с сбой. Можно купить в местном магазине, но там такое качество, что, боюсь, на весь отдых не хватит - все порвется.

8. и еще - от Тупоператора TEZ tour на острове постоянно находились 2 девушки (Сейчас и ближайшие пол года там остается одна - Оксана), поэтому никаких проблем не было. Все решалось очень оперативно.

В целом, Мальдивы сами по себе прекрасны, а отель соответствует своей стоимости. Оч рекомендую)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Целую. Пока

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.02.11 01:59 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 13.02.11

Добрый день, Надежда и Евгений . Спасибо за отзыв(совсем свежий)). Подскажите, если бы вы сейчас Туда поехали, в каком бы вы хотели пожить домике(водном и на берегу) Есть ли предпочтения? Мы скоро едем Туда семьей - папа, мама и 2 взрослые девочки. Изучаем, смотрим, читаем.. Буду рада за любой совет. Вот начиталась, про домик 234 очень хорош, а ваше мнение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв