феврале 2011
29.01.11 - 05.02.11

3.3

Все же 4* для этого отеля многовато. Номера маленькой...

Все же 4* для этого отеля многовато.

Номера маленькой площади (в Болгарской 3* площадь была раза в 1,5-2 больше). На халат и тапочки рассчитывать не стоит. Их там в принципе нет.

завтраки в общем не плохи, но за неделю в них не произошло изменений, так что к концу отдыха есть их уже не хотелось.

Вид из окна был на дорогу - весь день там нет солнца, и как написано во многих отзывах выше - довольно шумно. так что романтических посиделок с вином на балконе не получилось ни разу.

Интернет в отеле платный -5 евро за час wi-fi!!!!! - не хило.

Территория при отеле чистая, аккуратная, хороший бассейн.

Конечно сыграло свою роль и то, что мы ехали не в сезон,

пол города на реконструкции, половина кафе и ресторанов закрыты, чтобы поесть обед-ужин приходилось ехать в центр города и там что-то искать. бесплатный интернет нашли только в 2 ресторанчиках, где в большей степени и питались.

Совет: если очень хочется именно в этот отель - берите сразу хотя бы полупансион, иначе денег уходит немерено.

Слухи о местном блюде MEZE (и рыбном и мясном) явно преувеличены - нам с мужем оно не показалось таким уж фантастическим - точнее половину мы просто есть не стали. если хочется местной экзотики, лучше заказывайте отдельно разные блюда.

И вообще - лучше не на первой линии селиться - вторая через дорогу от первой - а цены там ГОРАЗДО ниже.

Очень понравился магазин сувениров Old Port на кольце 30 автобуса - цены низкие - качество вин и сувениров - достойное.

В заключение: отелю не зачет. сама туда больше не поеду и никому из своих знакомых советовать его не буду.

Добавлено 06.02.11 11:52 (1 579 символов в тексте)