Регистрация: 31.10.17
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отдыхали с подругой с 23 января по 4 февраля 2011. Нам отель...

Отдыхали с подругой с 23 января по 4 февраля 2011. Нам отель очень даже понравился! Номер у нас был 108 с видом на бассейн и немного на море. Конечно отельчик старенький но вполне приличный для троечки. Море хорошее глубокое можно поплавать от души, правда подсознательный страх акул мешал дальним заплывам))) хотя точно знаю что их там нет. Рыбок маловато, но есть. А на песчаном пляже со стороны где обычно стоит яхта живет большой бордовый осьминог! Персонал в большинстве своем очень вежливый и приветливый, главное чаще улыбаться. Убираются в номерах без особого усердия, но нас это как то не напрягало. Каждый день в номер приносят по бутылочке воды и мороженое дают на полдник, а это не в каждой четверке увидишь. Кормят очень даже вкусно и разнообразно: мясо рыба курица печенка всякие котлетки, много овощей и фруктов, ну для 3 звезд конечно. Отдельное спасибо Даше, она продает путевки на пляже,к ней всегда можно обратиться за советом,Мы например не могли снять деньги, она нам все подробно объяснила и очень помогла, кстати не вздумайте брать путевки у гида-ровно вдвое дороже, а все тоже самое. Аниматоры нас не впечатлили. Слишком много гонора, ну прям звезды первой величины, волею судеб вынужденные прозябать в скромной тройке.

Во время обеда у столов труться кошка и кот, кот милый рыжий плюшевый увалень, его можно смело тискать и гладить, а вот к кошке ручки лучше не тянуть- настоящая египетская мигера- шипит и царапается. На каменистом пляже живет собака Зайка безумно милое создание!

Ну вообще самым главным критерием оценки отеля является то, есть ли у Вас желание туда вернуться. У меня оно есть. Я обязательно туда вернусь. И с нами отдыхало немало людей которые приехали туда не первый раз. Так что очень советую

На крыше отеля

С официантом Бобом

Не вздумайте ее трогать

Добавлено 06.02.11 21:43 (1 743 символов в тексте)

13:18 07.02.11

Спасибо за теплые слова о животных, видно, что Вы их очень любите. Приятно было увидеть знакомые милые морды.:-))
И за хороший отзыв, соответствующий действительности! Приедем еще не раз в этот отель.:-) Чего и Вам желаю.:-)

00:27 23.06.11

кстати да в отель люди возвращаются по несколько раз. а однаа компашка 2раза в год отдыхает несколько лет подрят.

18:33 11.11.20