Регистрация: 11.01.17

декабре 2010
16.12.10 - 23.12.10

Конечно, у каждой страны свой уровень предоставляемого...

Конечно, у каждой страны свой уровень предоставляемого сервиса туристам...Индия шокирует и удивляет и многим эта страна не нравится, а кто-то влюбляется в нее с первого взгляда.Если вы любите яркие краски и впечатления, если цените чувство свободы, то вам она придется по душе.

В этом отеле я отдыхала со своим любимым.Выбирая его по картинкам и описаниям, больше всего меня смутило "ванная комната в стиле хиппи".На деле же все оказалось не так критично, а когда я побывала в других отелях и, так называемых, гестхаусах, стало ясно, что такие ванные комнаты очень хороши по местным меркам. Все номера оформлены уникально, они не повторяются, можно даже сказать, что у каждого есть своя душа...Антикварная мебель, декоративные мелочи создают не напрягающий интерьер.В котором приятно отдыхать и проводить время с любимым).В каждом номере кондиционер, телевизор,потолочные вентиляторы,(все работает!!!) функциональное зонирование ОЧЕНЬ грамотное.Я сфотографировала все номера, уж очень они неповторимые))).

Что касается питания, то (Опять же для Индии) завтраки приличные.На выбор: яйца в любом исполнении, bananapancake, тосты тоже в нескольких исполнениях, соки, чай, кофе и что-то еще...Это если у вас завтрак включен, а так можно по меню еще много чего заказать...Готовят неплохо, но по местным меркам дорого! Недалеко от отеля, если идти по главной улице много различных кафешк, где вкусно и не дорого кормят, например See Qween, мы питали там достаточно часто...разнообразие и цены приятно удивляли + русское меню. Мне как-то ночью захотелось фруктов, так вот персонал подорваля и организовал мне трапезу в номере, а денег взяли, как на рынке фруктовом...Вообще обслуживание меня порадовало: убирают хорошо,полотенца меняли каждый день ( правда они явно не новые), украшали номер фигурками и цветами...Я как-то привыкла на чай всегда осталять, так вот в Египте например, за такие чаевые и полотенца не всегда меняли, в Доминикане по настроению ( хотя это были *****)...А тут и вежливые и общительные, совершенно не навязчивые ( это я про персонал)...За пределами отель все по другому.))))Как говориться: если ты к миру лицом, то и он к тебе с улыбкой)))

По существу: территория маленькая, но уютная, зеленая и хорошо организованная; номера хорошие, но это ИНДИЙСКИЕ****( для тех, кто привык отдыхать на Мальдивах,не подойдет); питание хорошее завтрак, обед и ужин,но дороже в разы по сравнению с местными ресторанчиками ( для русских всеравно не дорого, например отличный ужин на двоих,на наши деньги 800 рублей ( большая рыбина с гарниром+салат+выпить чего-нибудь)); обслуживание очень даже неплохое; до пляжа через дворы метров 500 ( до места, где малолюдно и спокойно, конечно значительно дальше), но это хорошо, потому, что чем ближе к пляжу, тем шумнее и бесспокойнее;отель подходит для романтического и семейного отдыха.

И напоследок, совет: отнеситесь к культуре этой прекрасной страны с пониманием и она откроется перед вами, как незабываемое чудо, как сказка, как мечта!

Добавлено 07.02.11 09:07 (3 002 символов в тексте)
Все отзывы spo148113 (1)