январе 2011
27.01.11 - 28.01.11

В командировках я бываю часто. И придирой никогда не была...

В командировках я бываю часто. И придирой никогда не была. Но в этот раз была в шоке. 27го января 2011 года решила сделать подарок своему мужу.

Забронировала номер еще 10 января. Мне сказали, что в стоимость (4400!!!) входит завтрак, ужин, WiFi.

Но в день заезда мне уже сообщили, что ужин еще с декабря перестал входить в стоимость номера. Что WiFi есть только через сетевой кабель (!). Мало того, всё это говорилось (параллельно с регистрацией) КРАЙНЕ не вежливо и равнодушно.

Когда оказалась в номере, была в шоке, температура номера +16 это максимум. Даже не переодеваясь (просто без пуховика) я мерзла!!!

Это конечно добавила моему подарку романтики (кутались вместе под одеялом). НО вылезать из под него было страшно.

Перед сном мы еще обнаружили, что не работал душ!

В информации для гостей написаны старые данные (что скидка в ресторане (ее нет уже полгода), что ужин входит в стоимость (опять!)

Ужин, мы все-таки оплатили дополнительно (около 1000р), а вот при выезде, нас еще попытались заставить платить за 2 дополнительных ужина (еще по 320р!!!), которые мы НЕ заказывали.

Порадовал только завтрак и наше влюбленное настроение.

Добавлено 07.02.11 12:40 (1 163 символов в тексте)

19:15 01.03.11

За такое безобразие разве ставят 4-ку за размещение? я бы еденицу поставила. Заплатили немалые деньги, а в итоге замерзли и без ужина остались.