Отдыхал в
сентябре 2003
01.09.03 - 15.09.03

Хороший отель, и то,что у него нет собственного пляжа...

Хороший отель, и то,что у него нет собственного пляжа - не проблема. Лично я загорала на пляже другого отеля, покупая стакан сока. До моря 5 минут пешком.

Убирали не слишком хорошо, сантехнику не чистили вообще, зато ежедневно меняли полотенца и почему-то через раз оставляли и чистые, и грязные, так что к концу отпуска у меня скопилось полотенец 15. Я ими пользовалась в качестве ковриков для ног в ванной и на балконе. Большой балкон с пластиковыми столиком и стульями.

Отель расположен не на центральной улице и не на 1-ой линии, что давало возможность нормально спать. До центра Мармариса можно легко дойти пешком - минут 10-15.

Судя по отзывам проживающих в других отелях 3*, кормят в Fidan'е очень неплохо. Несколько однообразно, но вкусно и вдоволь. А вот коктейли в баре отвратительные и ничего общего с оригинальными рецептами не имеют.

Горячая вода круглые сутки и не соленая. Белье чистое, меняют через день-два.

Доллары можно менять прямо в холле отеля.

Еще совет общего характера: экскурсии покупайте не у принимающей турфирмы, а в многочисленных агентствах на улице. Вас будут наверняка стращать, что туристов могут забыть на экскурсии, не накормить и прочее. Ничего подобного! и кормят замечательно (иногда даже лучше), и стоимость экскурсии иногда раза в полтора ниже. На экскурсию в Эфес-Памуккале лучше ездить на 2 дня (с ночевкой в термальном отеле - воспоминания останутся на всю жизнь!!!).

Добавлено 19.08.04 13:29 (1 420 символов в тексте)