Регистрация: 09.02.11
Читательский охват: 2079

Отзыв об отеле Blue Sea St. George Park & La Vallette (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2010
11.09.10 - 25.09.10

Прилетела на Мальту сразу же после ОАЭ. Первое впечатление...

Прилетела на Мальту сразу же после ОАЭ. Первое впечатление: куда я приехала и привезла с собой трех подруг? На Мальте не очень много зелени, размеры острова не велеки, но ведь в этом и вся прелесть - мы прилетели на острова, где море тусовок, молодежи и развлечений)) И все оказалась не так уж и плохо. А даже изумительно.

Еда в отеле была великолепной, мы брали трехразовое питание: завтрак и ужин - шведский стол, обед - по меню. На шведском столе, конечно же, изобилие было не как в турецких пятерках, но все очень прилично, обеды были очень сытными: мясо, салаты, гарниры, десерты и т.д. Напитки все за доп. плату, за исключением утреннего чая и кофе.

Море. Рядом. Минут 5 идти. На этом эмоции о море заканчиваются. Т.к. пляж "дикий", людей много, лодок в том "море" много, т.е. чистота как таковая отсутствует, мы ездили на пляж Golden Beach, вот там мы чувствовали себя как в раю, не пугайтесь расстояний, пользуйтесь автобусами, машинами напрокат или берите такси)

Уборка. Убирали утром при условии, что вас нет в номере, если вы спите - добавляю чистые полотенца в ванную комнату и тихонечко уходят.

Номера: староваты, но размеры номеров - не как в Европе и это радует, номера хорошие и большие, вид, конечно, не везде хороший, у нас было 4 одноместных номера и поверьте, я посмотрела на всё с каждой стороны этого отеля: где-то на море, где-то на стену, где-то на город, но мы пользовались балконом исключительно, как курительной и не расстраивались ни о чем.

Расположение: рядом все клубы, бары и кафе Мальты - Пачвиль стрит, но при всем при этом шума и музыки в отеле вы наблюдать от городских тусовок не будете и если вы приехали сюда спать, то обязательно это сможете сделать.

Территория: нам хватало, на 2 корпуса было три бассейна, "10 пальм" и пара баров. Корпуса - большие.

И Мальта - это остров не для всех возрастов))

Фото турагента отеля

Добавлено 09.02.11 18:00 (1 844 символов в тексте)