январе 2011
13.01.11 - 24.01.11

В Тайланде мы уже не первый раз, сюда хочется приезжать...

В Тайланде мы уже не первый раз, сюда хочется приезжать постоянно, климат супер.

Конкретно об отеле, мы первый раз выбрали отель 4 звезды (всегда только 5) и то по рекомендации друзей, нисколько не пожалели, все на уровне. Отель небольшой, уютный, четырехэтажный стоит буквой "п", все в зелени, чистота и порядок. Сразу когда подвезли к отелю бросились в глаза мягкие диванчики с подушками на рецепшн, разместили очень быстро, наш номер был 425, в номере все необходимое есть, правда фен нашла только в предпоследний день он был не ванне как обычно, а в столе, в чехле под телевизором, но пользовалась своим, меня это не огорчило. Хорошо что в номере есть чайник, чай, кофе, 2 бутылки воды ставили бесплатно каждый день. Номера большие, светлые,как выставлены фото так и есть, сразу в глаза бросается пол очень красивый из дерева, постоянно спали с открытым балконом, т.к. было и ночью и днем 28 градусов, в 7,30 утра включают фонтаны в бассейне мы по ним и ориентировались, значит пора вставать на завтрак.

Завтрак проходит с 7,30 до 10,30 ч. Выбор не богатый горячих блюд на выбор лоточков 8-10, но голодными не были. Я вот посмотрела ребенка трех лет можно накормить, а вот для детей помладше не приспособлено, только есть стульчики для кормления, молоко, а вот каш, запеканок, молочных супчиков не было, если только со своим питанием ехать, свежевыжатых соков не было.

Рядом есть магазин "7eleven", там продается очень вкусный томатный сок 200гр в пачках стоит 14рублей.

Персонал вежливый, обслуживание на уровне. Было приятно, когда в день рождения мужа на завтрак к нашему столику принесли торт со свечами и спели всем известную песню...Пустячок, а приятно. Торт был очень вкусный, т.к. чайник и чай в номере были, вечерком с друзьями отведали, после ресторана естественно. Отель очень понравился, если в Паттайю, то только сюда, зачем чего то искать лучшего.

Не понравилось только то что рядом отель для голубых, их там очень много для меня это было шоком, на о.Пхукет такого нет. Но если проходить мимо и не обращать внимания, то все нормально.

Приятного отдыха!!!

Добавлено 10.02.11 22:35 (2 086 символов в тексте)