Регистрация: 15.08.08
феврале 2011
03.02.11 - 09.02.11

Отель идеально расположен. Всюду можно дойти пешком...

Отель идеально расположен. Всюду можно дойти пешком - Испанская лестница, Вилла Боргезе, Фонтан Треви, Колизей, Капитолийский холм, и даже Ватикан. До Кампо Де Фиори далековато, и до Трастевере, но тоже реально дойти. До вокзала Треви метров (30 мин ходьбы с чемоданом).

На улице с односторонним движением, довольно оживленное днем, но ночью было тихо. Перпендикулярно Виа Национале - вот по ней всю ночь машины сновали.

Рядом множество кафе, магазинов, супермаркет СПАР. Интернета в отеле нет, в 500 м есть прачечная самообслуживания, и там же компьютеры стоят.

Администраторы в отеле - мужчины, мы видели 4х. Все очень положительные и радушные. И карту дадут, и кипяточку нальют, и будильник заведут, и такси предложат.

От номера дают карточку, просят при уходе сдать ее администратору - чтоб было ясно-есть ты или нет.

Горничная исправно убирала каждый день, полотенца меняла, мусор выносила, на третий день сменила постельное белье.

Видимо, не так давно в отеле был ремонт. Свежие обои в зале для завтраков, в коридорах.

В номерах свежие обои, новая мебель, текстиль. В санузле из нового только шторка для душа.

Сейфа в номере нет. Холодильник, телефон, ТВ, кондиционер. Фен был, но ему оторвали хобот. Нам выдали другой, просто фен.

Батарея в номере хранила ледяное молчание. Ледяной пол из плитки. Кондиционер трудился все 6 суток. И мы мерзли. Попросили вторые одеяла, нам их с удивлением выдали. Но все равно без носков спать не получалось. Кондей пыхтел на +30, было душно, но как-то сыро. В санузле никакого отоления в принципе нет. Зато было биде. Душ торчал из стены на высоте 2 м. Сверху тебе жарко, а пока донизу долетит-уже остынет. И голова всегда мокрая. Не забудьте шапочку для душа.

Завтраки. У них нет кухни. Барная стойка с большой кофемашиной (нам выдавали оттуда кипяток по первой просьбе). И просто зал со столиками, где стоит еще кофемашина, раздающая кипяток и растворимый кофе. Из еды: свежие булки (тесто как для пиццы-вода с мукой), круассаны в сладком чем-то, кексы-пироги покупные такие в фольге, сыр - треугольнички и пластины типа Виолы, сливочное маслице белого цвета, 4 вида джемов в круглых разовых штучках, вода, 2 вида сока (не Сантал явно), три вида хлопьев, которые стоят там уже давно, и молоко странно-прозрачное. И ВСЕ. Перед забегом по красавцу Риму мы посещали СПАР, брали ветчинку пармскую или прошутто, помидорчики, сыр, ну и т.д. Даже свой закупленный Липтон имел вкус и пился с большим удовольствием, чем тот чай, что стоял там.

Добавлено 10.02.11 23:22 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Сетун (36)