АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2011
29.01.11 - 06.02.11
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Мы с моим молодым человеком отдыхали...

Всем здравствуйте!

Мы с моим молодым человеком отдыхали в этом отеле в феврале 2011 года. Имея опыт отдыха и в Египте, и в Турции, не могу назвать Sphinx Resort пятизвездочным отелем. На одной территории находится 2 отеля: Sphinx Resort 5* и King Tut 4* (который тянет на 3 *). Дело в том, что эти отели связаны, и основной Lobby bar работает круглосуточно только в отеле King Tut, сауна и дискотека находятся там же и все в плохом состоянии. Более того, первый ужин в отеле запомнился тем, что прямо над столом ползал таракан...

Разнообразие блюд ужасно, точнее его совсем нет..Дневных активностей мало, делать практически нечего. В общем молодежи там будет скучно.

Что порадовало, так это бесплатный кальян ежедневно с 15.00 до 17.00, приятный пляж с отличным видом и размещение в комфортабельном просторном номере.

Этот отель больше подходит для спокойного семейного отдыха..Вам никогда не помешает громкая музыка или другие раздражители..отель очень тихий и спокойный.

Добавлено 13.02.11 12:40 (976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 13.02.11

Здравствуйте, Полина! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Администрация отеля приносит свои извинения за причиненные неудобстава. В сложившейся ситуации в стране в феврале менеджмент отеля старался максимально приблизить отдых туристов к максимуму возможного. Надеемся, что не смотря на указанные Вами недостатки Вы захотите вернуться к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв