АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2011
26.01.11 - 08.02.11
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были c женой в этом отеле с 26 янв по 8 февраля...

Были c женой в этом отеле с 26 янв по 8 февраля, туроператор ПЕГАС (просто ужастен, начиная от задержки рейса пегасовской авиакомпании NW на 12 часов, и заканчивая гидом, которая ничего не может посоветовать куда сьездить поблизости от отеля, а в дольнейшем на просьбу помоч дозвониться до страховой компании, ласково послала).

Отель находиться на острове КО КХО КХАО, в около 100 км от моста на о.Пхукет, до ближайшего более менее крупного городо вроде Кхао Лак чуть менее 30км. Сообщение острова с материком лодочно-паромовое, 1 место на лодке с 6.00 до 18.00 20бат с 18.00 до 6.00 40бат, мопед также переплавляют на лодке по цене человека, сколько стоит паром я не знаю, но он ходит только днем, ели вы захотите переправиться с материка на остров глубокой ночью а лодки не будет, то на столбе у воды висит синяя табличка с тайскими иероглифами и номером телефона, позвоните по нему и постарайтесь обьяснить что вам нужна лодка))) На острове можно арендовать только мопед цена на 1 день 250-300, от 3 дней можно сторговаться на 200р в день, время сдачи не секут особо, сдавал позже и на 4 и на 6 часов. На пристани матереки нет ничего кроме деревеньки и такси, до главной дороги 3км, там же у выезда на ГД есть остановка автобуса до пхукета.

На острове все дороже чем на материке, обметь валюту можно в магазанах и агенствах но не выгодно, бензин продают в бутылках по 40бат 0,5 литра, на заправках материка такая цена за литр (ближайщие заправки: если повернуть на ГД на лево то через 2-3км справа, если повернуть направо то через 17-20км справа). Вкусно и дешего на острове ели только в одном месте: около 12-15 км на север острова справа будет стоять вывеска тай фуд, впринципе найти легко тк в той деревне одна кафешка, выбор блюд не большой, хозяйка добрая женщина неплохо понимает по английски, иногда угощала бесплатно тайскими сладостями и фруктами.

По отелю: територия большая, собственный пляж, лежиков мало, отдыхающие: русские, скандинавы. На завтрак шведский стол: около 4-5 постоянных блюд и около 4-5 постоянно меняющихся, тосты, хлопья, овощи, 3-4 вида фруктов, 2 вида сока, молоко, холодная вода, чай кофе. Номера большие, мебель хорошая, в номере и душ и ванна, есть сейф с электронным замком, холаты, тапочки, полотенца, тв без русских каналов, фен(правда у нас не работал), холодильник, мини бар,чайный набор, балкон с лежаками. Не понравилось следующее: принадлежности для душа докладывали раз в 4-5 дней, в том числе и мыло, на болконе не подметали и пепельницу не мыли, 2 лампочки в ванной не горели, в ванной были разводы от выда, те ген уборка редкая, територия не слишком зеленая, тк поливалки не везде правильно работают, из-за чего трава выгарает, в SPA отеле спа так и не нашли, есть только массаж на пляже, жена там сделала педекюр, сделали черти что. Ну это впринципе мелочи и отель в целом понравился, но я б посоветовал брать что то поближе к Кхао Лаку, а то придеться постоянно плавать на материк и ехать к цивилизации.

PS: самый лучший массаж по мнению 4 человек находиться в поселке не доезжая Кхао Лака, слева будет вывевеска с белыми ценами на красно черном фоне, удачи найти, сам салон не взрачен, но массажистки очень хорошие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.02.11 14:21 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 28.10.11

Павел, какая была погода и что есть под водой? Мы были 2 раза в Паттае и в апреле этого года на Пхукете. Сейчас нам предлают этот отель на Новый год.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв