июле 2010
04.07.10 - 20.07.10

Мы останавливались в этом отеле во время нашего автобусного...

Мы останавливались в этом отеле во время нашего автобусного тура, так называемого экскурсии плюс отдых на море! В отеле Пигаль жили 8 дней! Что хотелось бы отметить!

Отели в Италии все более или менее похожи, поэтому рассчитывать, что ваш отель будет выглядеть как в Турции не стоит!

Мы остановили свой выбор на Лидо ди Езоло по совету знакомых,которые живут в Италии: курорт очень популярен среди итальянцев и выходцев из западной Европы, т.к. предлагает качественный сервис в отличии от того же Римини,где наши туристы весь сервис испортили!

Плюс очень хорошие пляжи, главное преимущество которых в том, что пользование пляжем и лежаками входит в стоимость проживания. Пляжи широкие,песчаные, очень хорошо отдыхать с детьми.

Еще Лидо ди Езоло очень недорогое место отдыха, много магазинов, кафешек,ресторанов,клубов. Есть очень большой аквапарк, куда вход стоит по-моему 25 евро,детям скидки.

В Лидо хорошо отдыхать как с детьми - там чистый воздух, сосны, пляжи хорошие, так и молодежи - много клубов, баров,тусня летом,очень много итальянской молодежи на выходные приезжает!

Очень большой плюс - комфортная температура, т.к. летом конечно где-нибудь в Сорренто просто пекло,не говоря уже про Сицилию!

Ну и конечно же близость Венеции, 40 минут на автобусе и вы в Венеции! Венеция это сказка и о ней можно много говорить!

Что же касается отеля Пигаль! Расположен он слева от центра Лидо ди Езоло,если смотреть со стороны моря. Преимущество в том,что там не так шумно как в центре,но дойти до мест,где развлекается молодежь, не проблема!

Отель стоит почти на море, между ним и морем только одно здание,так что можно сказать,что на пляже. Номера конечно в отеле небольшие, но в Италии это норма,найти большой номер можно только в дорогих отелях, да и то не всегда. В номерах регулярно убирают, есть кондишн.

В номере все стандартно: кровати,шкаф,стол,санузел,балкон.

По еде проблем нет,завтрак стандартный для всех итальянских отелей, чай,кофе,круассаны и т.д. Ужин в отеле по меню, предлагают выбрать из трех вариантов закуски,основного блюда, десерта, но нужно выбор делать заранее утром, заполнив бумагу! Минус правда на русском нет ни меню,ни работники не говорят на русском. Только итальянский, английский, немецкий еще!

Кстати к нам пришла в первый день представитель принимающей компании нашей фирмы,от которой мы ездили, и она все рассказала и подсказала,как и что в отеле и про Лидо ди Езоло, про возможные экскурсии! Плюс всегда можно было позвонить,спросить,если что! Очень удобно!

Есть овощной буфет. Питанию уделяют много внимания,видимо наши турагенства объяснили как для туристов из СНГ это важно! По вечерам живая музыка,правда каждый день или нет не знаю,мы по вечерам прогуливались по центральной улице! Она у них считается самой длинной пешеходной улицей в Европе.

Так что могу порекомендовать Лидо ди Езоло как оптимальное место отдыха в Италии с точки зрения цены-качества! Также и отель Пигаль,как достаточно качественный и недорогой.

Номер

Вид с центральной улицы

Холл

Аквапарк

Добавлено 13.02.11 15:53 (2 979 символов в тексте)