АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2011
22.01.11 - 04.02.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле проездом только 2 дня. Отель находится...

Была в этом отеле проездом только 2 дня. Отель находится примерно в 40-50 минутах езды от аэропорта в небольшом городке. В номерах, которые выходят окнами на город вечером может быть шумно, так как под окнами бар. Есть большое количество номеров с видом на море.

Завтрак хороший, разнообразный. Огромный выбор разного хлеба ))), нарезки (сыры, колбасы), омлеты, сосиски, рыбные блюда, много фруктов и выпечки, жареный бекон с яйцами, джемы, мюсли, соки и шампанское. Можно есть вкусно и разнообразно.

Своего пляжа (как я поняла) нет. Лежаки все около бассейна на специальной террасе. Бассейнов несколько, один из них теплый с соленой водой. Вокруг отеля идет прогулочная дорожка, которая ведет вдоль морского берега. С нее открываются виды на утесы Los Gigantes, которыми здесь очень гордятся (они на самом деле очень красивые), море и другой остров.

Номера достаточно чистые, милые. Но у нас в номере был потолок в разводах в одном месте. В остальном все хорошо - сантехника вся работала.

Отдыхают в отеле в основном немцы и англичане. В основном пожилые пары (может быть мы были в такое время, не знаю).

Сам отель построен очень странно. Входя с улицы попадаешь на 5 этаж. Есть несколько этажей сверху, остальные уходят вниз, огибая скалу. Есть два лифта - один чтобы подниматься вверх, другой, чтобы спускаться вниз. На нижних этажах куча лестниц и никогда не знаешь, куда они приведут. Однажды по такой лестнице я попала к бассейну.

Из ресторана открывается шикарный вид на утесы. Можно есть как внутри, так и на небольшой террасе снаружи.

В отеле есть СПА-центр. На выбор несколько услуг - час в СПА-зоне (очень теплый бассейн, комната с паром, сауна, несколько видов душей и пр.), обертывания и массаж.

Выйдя и отеля можно погулять по узким улочкам с многочисленными барами и сувенирными магазинами. Мы ходили гулять до порта, который тоже видно из отеля (он находится рядом с утесами). Из порта можно поехать на прогулочную экскурсию и даже поплавать с дельфинами.

Относительно недалеко от места нахождения отеля находится также городок Маска. В этой деревне сохранилась историческая застройка, некоторые жители до сих пор занимаются земледелием и выращиванием каких-то копытно-рогатых животных (кажется, коз). Очень милое место.

Любителям природы очень рекомендую посетить парк вокруг вулкана Тейде. Виды просто захватывающие!

А вот всячески разрекламированный Loro Park меня не очень впечатлил. Территория не очень большая, зелени много, но она какая-то не ухоженная. Хотя детям будет интересно. Там есть дельфинарий, шоу касаток, морских котиков, павильон с пингвинами и невероятное число разных попугаев.

Просто интересный для прогулок городок La Laguna. В городе есть информационный центр, где можно взять карту с достопримечательностями. Вообще почти в каждом городе есть информационные киоски или центры, где говорят по-английски, могут рассказать, как куда-либо добраться и дадут бесплатно карту этого города.

На последок хочу сказать, что в городах Санта Круз, Ла Лагуна и Канделария очень редко попадаются люди говорящие по-английски (про русский вообще молчу), так что разговорник явно не помещает. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки

Фото туриста отеля

Отель

Вид сверху на море

Фото туриста отеля

Отель

Еда

Фото туриста отеля

Прочее

Еда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид ни нижние этажи и лестницы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля на утесы Los Gigantes

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Отель

Отель. Вид со стороны моря. Наверху бассейны и лежаки, выход в город

Добавлено 15.02.11 18:57 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 01.10.12

Уточните, пожалуйста, стоимость напитков за ужином.

22:38 07.02.13

скажите, а что с пляжем? возле отеля есть нормальный пляж и выход к морю. по вашим фотографиям я поняла, что почти скалы кругом. как же в море купатьс?
всего один отзыв к этому отелю (((. на него сейчас хорошее предложение, но так мало информации((.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв