АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
21.06.10 - 01.07.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добиралась до отеля ночью и самостоятельно, заранее...

Добиралась до отеля ночью и самостоятельно, заранее предупредив персонал о том , что задерживаюсь по причине задержки рейса самолёта . Приехав туда около часа ночи минут за 10 получила ключи от номера. Номер без излишеств, но необходимое есть - да плюс холодильник :) Горячая вода , действительно по расписанию , но если приноровиться , то это не доставляет неудобств.

10 этаж - типа ВИП, у них в мраморе, остальные - как в советских санаториях

Питание по заказной системе , к примеру в пн заказываешь то , что будешь есть в среду и т.д . Хоть меню и не изобилует роскошью, но из двух зол всегда можно выбрать то , что тебе по вкусу. Не наливают там кофе! Только чай или минералка или компот или кефир, так что кофе берите с собой , или его можно попить в баре. Голодной не осталась :) За счёт вкусных булочек на ужин, от которых невозможно отказаться, с кефиром необходимые киллограммы были набраны.

Каждый день от отеля ездит автобус - руб 10 билет , до местного рынка, где можно купить мёд, вино, орехи, фрукты, пиво и хоз товары. В 11 он привозит вас обратно в отель. Так как рынок небольшой, укладываешься с покупками минут за 30.

Территория отеля изобилует растениями, от пляжа отгорожена тростником, море чистое, лежаки можно получить по карте гостя. Скамеек в тени растений полно. Можно прогуливаться до соседнего корпуса, там проводится анимация для ребятишек и есть бассейн открытый .

Рядом кафе - стоимость вина Изабелла - (местного) 150 руб за литр, а на 400 руб можно вообще объесться до отвала , в то время как в городе на эти деньги можно позволить себе только бутылочку вина (не самого лучшего)...

Возле столовой можно заказать эксурсии, они от 500 до 1500 руб , в зависимости от того - куда и как надолго... Озеро Риц одно из самых красивых мест!

Не возлагайте на отель больших надежд - в качестве сервиса - эта страна только только поднимается с колен после бесконечных препираний с Грузией. И они на наших туристов возлагают большие надежды . А если всё у них будет хорошо, то и восстановить - отреставрировать они смогут свои отели, да и построить новые. Страна хорошая и люди тоже. Ещё обязательно к ним приеду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Питиус и второй корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро Риц

Добавлено 16.02.11 19:03 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 07.06.16

Мария, скажите пожалуйста не было ли на 10 этаже очень жарко от того что последний этаж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв